Бизнес: Птица-гадалка

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Птица-гадалка

Сообщение kirill » 27 янв 2013, 23:52

Всем привет! Думаю, многие хоть раз видели птиц-гадалок. Как правило это попугаи, которые сидят на плече у хозяев и тянут предсказания из банки. И так. для начала нам надо приобрести попугая (для начала сойдет небольшой). В принципе, самим дресировать его сложно, лучше сразу брать дрессированного. Затем мы можем походить по ярмаркам, предлагая свои услуги, взамен на % хозяевам. Бизнес привлекателен тем, что окупается быстро, а вклады малые.

Бродяга
Контактная информация:

Re: Бизнес: Птица-гадалка

Сообщение Бродяга » 28 янв 2013, 14:05

Интересное предложение тем, что я практически не где этого не видел. Думаю, что будет интересно молодежи и маленьким детям с родителями. Вот насколько он будет окупаем, можно узнать если только поработать.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 29 янв 2013, 22:43

Интересное предложение по поводу птицы- гадалки, представляю себе пирата на одной ноге, а с ним попугай говорящий, который вытягивает предсказания. Уверенна будет пользоваться большим успехом,у женщин, детей и молодежи.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:49

еще и внешность нужна цыганская, что бы соответствовать антуражу :)

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 30 янв 2013, 10:47

это скорее шарлатанство а не бизнес

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 31 янв 2013, 11:57

Это так... небольшой заработок. Нужно,тогда этого "пирата" поставить где-нибудь в детском парке или просто в парке. И брать не очень большие деньги за это гадание,а то люди будут отказываться.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 04 фев 2013, 21:38

Это вообще как бы и не бизнес , а так небольшое развлечение для публики в оживленных местах , парках или просто на улице . Дорого это стоить не может , но и вложений кроме покупки самой птицы и кое кое какого наряда не потребует , и конечно гадание это громко сказано..

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 22 фев 2013, 16:44

Вообще очень сомнительное предложение. Каким вы видете вашего клиента? Кому захочется погадать? Мне кажется, что вам от этого вопроса отталкиваться нужно. Взрослые уже не интересуются подобным, а вот малышам было бы интересно. Может в цирке или в кукольном театре такую птичку выпускать?

boisha
Контактная информация:

Сообщение boisha » 27 фев 2013, 20:27

Простите ну какой же это бизнес, что вы сможете на эти деньги купить только корм птице, вы сами сказали затраты маленькие, но и прибыль тоже вряд ли будет больше стоимости затрат. И где же вам найти будет таких клиентов, которые поверят в это?

murzika
Контактная информация:

Сообщение murzika » 28 фев 2013, 20:06

мне тоже кажется, что идея не найдет себя, может пару дней будет интересно, а потом люди потеряют интерес к такому. лучше зоопарк организовать или комнату с канарейками, где модно было бы прийти и послушать красивое пение птиц.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 17 мар 2013, 14:07

Раньше частенько в городе такую птичку видел,я думаю эта идея имеет место быть.Хорошо таким бизнесом заниматься в различных паркх,где большое скопление людей гуляет.Да и деткам интересно будет-сам факт,что птичка для него вытащила бумажку с предсказанием.

Ответить