Посредники на Табао
Посредники на Табао
Известная торговая площадка Китая с очень привлекательными ценами...
Но с первого раза трудно разобраться, есть предложение за определенную плату организовывать посредничество с фирмами Китая по продаже того товара, который вам интересен.
Но с первого раза трудно разобраться, есть предложение за определенную плату организовывать посредничество с фирмами Китая по продаже того товара, который вам интересен.
Re: Посредни на Табао
А что если ты не раз совершал сделки с определенным продавцом и уверен, что он не подведет, то почему не помочь другому за определенное вознаграждение - я кстати знаю, что есть такие предложения- а значит на них и спрос есть.
Re: Посредни на Табао
Вполне стоящее предложение, так как новичок пока разберется, может потратить много своего времени, а так знающий человек все тебе расскажет и поможет, за небольшое вознаграждение.Вполне реально.
Re: Посредни на Табао
Мне лично такая услуга только помогла бы, поэтому даже нормально готов заплатить, пусть тебе все расскажут и покажут. А вот время это самое дорогое, которое жалко терять.
Re: Посредни на Табао
Товары из Китая очень интересная тема, давно хочу вникнуть но времени не хватает. Знаю, что там некоторые товары можно купить буквально в 5-10 раз дешевле чем у нас. Навар очень хороший.
Re: Посредни на Табао
так у нас многие "торгаши", как их раньше называли оттуда и привозят товары. А есть еще в Китае такой город, вроде называется "Гуанчжоу". Так вот там можно купить какой угодно товар, любого качества, и в каких угодно количествах. Его так же называют самый большой рынок подделок в мире.
Re: Посредни на Табао
Сейчас,буквально за последний год этих посредников стало так много,что можно не выдержать конкуренции.Да и товар идет долго-две,три недели.Согласен,что цены там очень низкие,если и заниматься этим,то нужна клиентура,которая будет это заказывать.Для этого надо либо в соц. сети открывать страничку.либо на сайтах объявлений.
Re: Посредни на Табао
Товары из Китая безусловно востребованны всегда и врятли спрос на них пропадет, поэтому думаю, что такой вид бизнеса можно рассматривать, только, например, я побоюсь не зная человека, довериться ему.
Re: Посредни на Табао
Мой друг успешно занимается этим, торгуя на ebay и польских сайтах (сам он поляк)... короче начинал свое дело со 100 еuro, заказал часы детские - 200 штук за 70 баксов. Продал их по 2 евро, получилось примерно по 1 еврику с часов, в день продавал по 2-3 штуки. Потом подумал, что если бы у него было 200 наименований товара, то в день можно зарабатывать приличные денги. Вот,так шаг за шагом начал рости и за 2 года у него в асортименте 400 наименований товара и очень прилично зарабатывает. С работы ушел, машинку за 10 000 евро взял. Конечно, время это тоже занимает - покупка, отправка и т.д. Но, в принцепе если серьезно к этому отнестись, то на начальный капитал заработать можно, а дальше все зависит от вас...
Re: Посредники на Табао
нашел два интересных видео ролика о покупке товаров с Табао (из Китая)
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]
[video][/video]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей