Плетение изделий из ивы

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Андрей
Контактная информация:

Плетение изделий из ивы

Сообщение Андрей » 23 янв 2013, 15:54

Сегодня плетенные изделия в моде, для нашего региона ива прекрасный материал из которого можно сделать массу полезных вещей, корзинки, стулья, разного рода вазочки и т.д. Что нужно усидчивость, желание работать и мастер класс , обучающий основам плетения.

Бирюза
Контактная информация:

Re: Плетение изделий из ивы

Сообщение Бирюза » 23 янв 2013, 16:33

Долгая и кропотливая работа- это раз. Во-вторых ручные изделия всегда дороже промышленных это два. И ещё как организовать сбыт таких вот произведений искусства- это три blush2

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 23 янв 2013, 16:43

Кстати в интернете можно найти видеокурсы как плести из ивы- и ещё подойдет не только ива- а все прутья деревьев семейства ивовых- а это ракита, верба. Я думаю тут лучше ориентироваться по тому в какой области вы проживаете и из этого исходить при сборе материала.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 28 янв 2013, 18:14

В первую очередь нужно научиться это делать и потом стать профессионалом, а это можно достичь только временем и практикой. А так мне нравиться эта идея, очень часто такие вещи покупают на дачи.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 02:45

Мебель такая очень красивая и сделана в ручную, а главное она экологически чистая, поэтому и не дешевая. Клиент на нее всегда найдется, поэтому заниматься таким делом можно, но нужно любить.

Ответить