Чемоданы на прокат

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Андрей
Контактная информация:

Чемоданы на прокат

Сообщение Андрей » 23 янв 2013, 15:48

Это для владельцев небольших квартир, где нет места складировать громоздкие вещи, для тех кто мало путешествует- взять чемоданы на прокат, под небольшой залог очень хорошее предложение. Я думаю оно должно иметь успех.

Бирюза
Контактная информация:

Re: Чемоданы на прокат

Сообщение Бирюза » 23 янв 2013, 16:35

А если взял чемодан уже убитый, и он в пути развалился, что хозяин уже залог не вернет?
Мне кажется тут тем кто будет их арендовать нужно очень тщательно их осматривать- чтобы не были такие что пару метров провез, а он развалился на части. А потом докажи, что ты не виноват и что сам чемодан дышал на ладан.

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 23 янв 2013, 16:40

Тогда нужно страховать такой риск)))правда какая страховая пойдет на это уж больно сумма страхования небольшая и риск велик, а значит и процент выплат при наступлении страхового случая больше.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 28 янв 2013, 18:17

Идея мне нравиться, сам не давно бегал и искал у друзей чемодан или большую сумку, нужно было срочно, а покупать за большие деньги не было смысла, так вот это оказалось проблемой.Если бы была такая услуга, я ей бы воспользовался.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 02:44

Алекс писал(а):Идея мне нравиться, сам не давно бегал и искал у друзей чемодан или большую сумку, нужно было срочно, а покупать за большие деньги не было смысла, так вот это оказалось проблемой.Если бы была такая услуга, я ей бы воспользовался.
И я с этим мнение согласна, покупать нет смысла, у друзей нет, а так на прокат взял и потом сдал. И все довольны. Хорошая идея для бизнеса, только место нужно хорошее, чтобы легко можно было найти.

Ответить