Каким сетевым маркетингом заняться?

strannik
Контактная информация:

Каким сетевым маркетингом заняться?

Сообщение strannik » 23 янв 2013, 09:10

Хочу попробовать себя в сетевом маркетинге. Вот думаю в какую бы компанию мне сейчас податься. С косметикой типа эйвон или орифлей не хочу связываться. Во первых не разбираюсь в ней совсем, а во вторых их сейчас не очень хорошо покупают (упал спрос я так понял).

Чем посоветуете заняться?

stepennwolf
Контактная информация:

Re: Каким сетевым маркетингом заняться?

Сообщение stepennwolf » 07 фев 2013, 12:03

В ПриватБанке есть такая агентская программа для частных лиц... короче продвигать ( выдовать ) катрочки и другие "продукты". Даже сайт есть, для агентов этого банка

Ferggren
Контактная информация:

Сообщение Ferggren » 09 фев 2013, 15:41

stepennwolf писал(а):В ПриватБанке есть такая агентская программа для частных лиц... короче продвигать ( выдовать ) карточки и другие "продукты". Даже сайт есть, для агентов этого банка
Да я как-то побывал но у меня не очень получилось, вот ихний сайт agent.privatbank.ua

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 10 фев 2013, 17:03

Попробуйте Амвей. Сейчас он стал лучше набирать обороты и там, насколько я знаю, не только косметика, а еще средства по уходу за домом и био добавки. Но лучше всего идет у них бытовая химия.

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 01 апр 2013, 11:43

Насчет амвея я тоже слышала. Говорят, что и продукция у них отличительно высоко качества от того, к чему мы уже привыкли. Но там нужно по-моему в первый месяц сделать обязательный заказ на определенную сумму.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 01 апр 2013, 12:08

strannik писал(а):Хочу попробовать себя в сетевом маркетинге. Вот думаю в какую бы компанию мне сейчас податься. С косметикой типа эйвон или орифлей не хочу связываться. Во первых не разбираюсь в ней совсем, а во вторых их сейчас не очень хорошо покупают (упал спрос я так понял).

Ну выбор тут явно небольшой у вас. Или распространение какой-либо бытовой химии и парфюма, или работать с партнёрскими программами банков. Либо пробовать делать что-то своё. А вообще сетевой маркетинг лично я особо не приветствую, как метод заработка.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 02 апр 2013, 12:21

smile писал(а):Насчет амвея я тоже слышала. Говорят, что и продукция у них отличительно высоко качества от того, к чему мы уже привыкли. Но там нужно по-моему в первый месяц сделать обязательный заказ на определенную сумму.
Так вот эти планы и убивают всё желание работать у людей. Потому как, если не продал, то докупать уже самому нужно. По мне - это настоящий бред. И желание компании выжить за счёт кармана распространителей.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 03 апр 2013, 10:31

forexman,в принципе сейчас можно любое производство перевести на сетевые продажи. только вот не заинтересованы мировые производители переходить на такую систему продаж. А раз им не интересно - думаю это не выгодно. И не стоит тратить на это время.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 04 апр 2013, 14:25

strannik писал(а):Хочу попробовать себя в сетевом маркетинге. Вот думаю в какую бы компанию мне сейчас податься. С косметикой типа эйвон или орифлей не хочу связываться. Во первых не разбираюсь в ней совсем, а во вторых их сейчас не очень хорошо покупают (упал спрос я так понял).

Я бы,как старый и бедный еврей,посоветовал бы заняться- спекуляцией на рынке ценных бумаг.Можно,например зарабатывать хорошие деньги,<играя> на курсах валют. big_boss

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 06 апр 2013, 10:16

Gall, это уже не сетевой маркетинг, этот совет относится в тему инвестирования. Ну или торговли на Форексе. Так что ваша реплика тут не вписывается в тематику разговора.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 06 апр 2013, 10:23

forexman писал(а):

Ну выбор тут явно небольшой у вас. Или распространение какой-либо бытовой химии и парфюма, или работать с партнёрскими программами банков. Либо пробовать делать что-то своё. А вообще сетевой маркетинг лично я особо не приветствую, как метод заработка.
Совершенно,с Вами согласен.Тут,выбор небольшой- либо,химия,либо,парфюм.В общем,все дешевое и китайское. ok

ioanna
Контактная информация:

Сообщение ioanna » 25 авг 2013, 13:37

Я бы предложила вам заняться LR, очень хорошая немецкая компания, на рынке России 2 года, очень хорошо пользуется спросом, известна в 32 странах, косметика качественная, очень много мужчин достигают высокого уровня, бесплатное обучение, презентации и многое другое...Работают звезды мирового уровня(Брюс Уиллис, Борис Беккер, Хайди Клум и другие), если заинтересованы, ответьте...

Loki
Контактная информация:

Сообщение Loki » 11 ноя 2013, 14:19

Приветствую!Есть предложение заняться бизнесом с компанией talk fusion. если заинтересует-пишите
Дам полную информацию по работе в данной компании,преимущество этой компании перед другими в том,что у нее нет физического продукта.m Это инфо бизнес в чистом виде

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 27 янв 2014, 15:08

Согласна со многими, что сетевой маркетинг сейчас упал в оборотах. Фирма Тианде появилась на рынке, но ее знают не многие. Про Орифлейм мало слышала за последнее время, вроде те, кто тал директорами, тот и остановился на своем пути, а новичкам немного сложно, люди перестали многих фирмам доверят и так как в стране безработица, то деньги тратят только на продукты.

Ольга22
Контактная информация:

Сообщение Ольга22 » 22 авг 2014, 13:04

Милана писал(а):Согласна со многими, что сетевой маркетинг сейчас упал в оборотах. Фирма Тианде появилась на рынке, но ее знают не многие. Про Орифлейм мало слышала за последнее время, вроде те, кто тал директорами, тот и остановился на своем пути, а новичкам немного сложно, люди перестали многих фирмам доверят и так как в стране безработица, то деньги тратят только на продукты.
Не смешите, что сетевой маркетинг упал в оборотах, как раз наоборот, он набирает обороты. И где вы видите в стране безработицу? Сейчас не работают только ленивые. Как раз сейчас у людей есть деньги.

Ответить

Вернуться в «Сетевой маркетинг»