Бизнес: Свой ломбард антикварных вещей

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Свой ломбард антикварных вещей

Сообщение kirill » 23 янв 2013, 00:25

Всем привет! В последнее время иметь дома старинные вещи модно, однако не у всех они есть. Многие ищут специальные ломбарды, но ехать через весь город тоже неудобно. Поэтому я предлагаю создать интернет - ломбард. Условия просты - продавец выставляет на сайте лот с начальной ставкой или не лот, а просто товар - по желанию, затем, купивший получает доставку от хозяина. Оплата производится посредством сервиса - и наши 5% :))). Хорошо тем, что требуется только свой сайт разработать.

Андрей
Контактная информация:

Re: Бизнес: Свой ломбард антикварных вещей

Сообщение Андрей » 23 янв 2013, 15:46

дело выгодное с одной стороны- хотя многие как мне кажется совершают подобные покупки импульсивно, понравилось купил- через интернет конечно так не получится.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 23 янв 2013, 16:37

Андрей, а я тут с вами не согласна многие очень целеустремленно ищут именно нужную им вещь- хотя очень трудно её забить в поиск ведь неизвестно что принесут в следующий раз те кто сдает старинные вещи в ломбард.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 11:42

Мне кажется, что эта идея не очень будет пользоваться спросом, ведь таких любителей старины не очень много, хотя не попробовав не узнаешь.

Ответить