Фитнес в парке

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Бирюза
Контактная информация:

Фитнес в парке

Сообщение Бирюза » 22 янв 2013, 16:29

Честно говоря хочется заниматься на свежем воздухе- но самой, одной очень скучно- я бы с радостью записалась в группу с преподавателем и другими участницами чтобы и свежим воздухом подышать и позаниматься с утра.

Андрей
Контактная информация:

Re: Фитнес в парке

Сообщение Андрей » 22 янв 2013, 19:12

Идея хорошая но вот найдутся ли ещё желающие с утра не поспать в кровати , а заниматься фитнесом в парке? И ещё проблема найти инструктора, и желательно чтобы все желающие жили в районе парка...

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 22 янв 2013, 19:30

Для кого она рассчитана для молодых девушек или для женщин более взрослых женщин- считаю у каждой свой уровень физической подготовки, а значит и упражнения будут разные.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 28 янв 2013, 19:00

Можно сделать курс для всех желающих без исключения, но с оговоркой, кто по моложе тут нагрузка больше, кто по старше, тем и упражнения более простые. И все,можно в парк на свежий воздух заниматься.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 28 янв 2013, 21:18

В весеннее и летнее время при наличии хорошего инструктора и веселой музыки, у вас получиться очень здоровый и хороший бизнес, сегодня много людей за здоровый образ жизни.Так что вперед!

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 02:29

Ух ты моя тема, я сама не один раз думала, вот бы организовать такой бизнес, где люди все вместе выполняют под музыку упражнения и всем хорошо и весело. Только как это оплачивается инструктору?

Ответить