Бизнес: Редкие сорта пива

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Редкие сорта пива

Сообщение kirill » 20 янв 2013, 23:58

Я думаю, многие из вас любят не обчыный алкоголь, а редкий. Ведь он превосходит обычный и по вкусовым качествам, и запаху, а так же прочему. Однако, добыть такой алкоголь проблематично. Поэтому, почему бы не организовать интернет-магазин редкого алкоголя. Но, фишкой магазина будет то, что алкоголь будет доставляться раз в неделю по подписке. Из стартовых затрат нам потребуется только сайт и реклама, а так же закупка алкоголя. Но, закупать алкоголь стоит после заказа клиентом - надо определиться, что более популярное, а что наоборот. Окупается быстро, главное - качественный товар.

Viking
Контактная информация:

Re: Бизнес: Редкие сорта пива

Сообщение Viking » 21 янв 2013, 16:45

Может это для России будет хороший бизнес, особенно если у вас будет возможность доставлять товар после того как закрылись все точки по продаже спиртного. А так просто реально подобных предложений масса- нужно чем то оригинальным зацепить потребителя.

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 21 янв 2013, 22:04

Кто будет ждать свой заказ неделю...ну разве что готовиться к определенной дате- идея конечно интересная, но как по мне мало будет желающих- но если затраты небольшие и вы горите желанием рискнуть то почему нет) hi

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 22 янв 2013, 09:43

а за чем по рассылке. Просто сделать типичный онлайн магазин редкого пива

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 12:03

Алкоголь еще может быть разным, а вот пиво мне кажется все практически одинаковое. Какое тут может быть разнообразие, разве что за бренд и цену.

Ответить