Заработок: Раздача листовок

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Софья
Контактная информация:

Re: Заработок: Раздача листовок

Сообщение Софья » 08 апр 2014, 23:16

Я тоже считаю, есть молодые люди, студенты которые не могут найти постоянную работу, а раздача листовок, хоть и не большая оплата, но все равно при деле и хоть какая-то заработная плата

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 18 апр 2014, 20:19

Разве что посмотреть с другой стороны. Открыть компанию, которая будет заниматься такого рода рекламой. А иначе на этом не заработать. Оплата по часовая и очень низкая. Даже не зависит от количества розданной рекламы.

Миланья
Контактная информация:

Сообщение Миланья » 26 май 2014, 08:54

Да оплата низкая, но школьники и студенты, которые находятся на школьных каникулах с удовольствием пойдут на такой вид работы, работа почасовая, так за это и можно еще деньги получить, необходимо приучать зарабатывать, а не только тратить.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 27 май 2014, 12:01

Уж лучше устроиться официантом, например, 2 через 2. Моя одноклассница так делает каждым летом. Приезжает к себе домой (живет у моря) и устраивается официантом или в магазин. Получает деньги и отдыхает. Если бы на раздаче флаеров платили за объем, но нет.

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 29 сен 2014, 20:46

Раздача листовок актуальна в период предвыборной агитации,тогда можно немного подзаработать.В основном этим занимаются студенты , но особ большой прибыли это не приносит.

Ответить