Бизнес: Продажа музыки для любителей пробежек

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
tetrach
Контактная информация:

Бизнес: Продажа музыки для любителей пробежек

Сообщение tetrach » 25 дек 2012, 00:09

Всем привет! Сейчас заниматься спортом модно, многие бегают по утрам. Однако, не все могут подобрать себе музыку. На этом и основывается наш бизнес. Мы создаем сайт, где предлагаем купить за символическую сумму качественные подборки. Стоит отметить, музыка должна быть ритмичной, но не очень быстрой. Т.к. из затрат только хостинг, то бизнес окупится очень быстро.

Накуста
Контактная информация:

Re: Бизнес: Продажа музыки для любителей пробежек

Сообщение Накуста » 14 янв 2013, 13:43

У меня музыкальная группа в контакте, где как раз выкладываются такие подборки, подобранные для спорта, для уборки, под настроение и тд. И хочу заметить таких групп очень много)

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 14:32

не будут в нашей стране платить за музыку деньги. У нас все бесплатно качают на торентах

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 28 янв 2013, 22:56

Почему не будут? Будут если действительно этим заняться и дать рекламу, для любителей спорта. Вложения маленькие, и риска нет, нужно просто начать делать.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 01:36

Я бы музыку не покупала, а сама себе закачала, то что мне нужно. Еще и бесплатно, поэтому не читаю, что это хорошая идея для бизнеса.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:42

В нашей стране люди не будут платить деньги за то, что можно скачать из сети бесплатно...

Torr
Контактная информация:

Сообщение Torr » 02 фев 2013, 16:05

Не вижу смысла в таких подборках , каждый может из сети скачать такую которая его устроит , и что вы можете такого предложить что сам человек не сделает.А вот если вы разработаете систему для снижения веса , занятия спорта для поддержания тонуса и туда музыку подберете , то может быть.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 12 май 2013, 18:57

Бегать под музыку это конечно здорово и действительно , бегая, многие предпочитают слушать музыку, но я не считаю, что это у вас пойдет. Все сами себе качают такую музыку, под которую им будет комфортно бегать.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 25 май 2013, 15:38

Если вы, живете в городе, где интернет есть только у вас, и много бегунов, то конечно это будет пользоваться спросом. А так, сейчас столько возможностей сделать это самостоятельно.

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 20 дек 2013, 09:56

Соглашусь, что качественную музыку выбрать очень сложно, даже если её искать в сети, то можно много времени потратить... Видела один сайт, там музыка бесплатно размещена, и отличная музыка..На этом сайте, во-первых, есть приписка, что если вам нравится музыка, отправьте денежку в поддержку сайта, и во-вторых, стоит лимит на скачивание музыки (не более 3-ех в день), а если хотите скачать больше- заплатите...
Или вашу идею можно изменить, и целевую аудиторию сделать по-старше...У нас в городе (г. Пермь) полно киосков, торгующих музыкальными дисками и это не смотря на то, что Интернет есть практически в каждом доме... Целевая аудитория это те, кто не умеет пользоваться Интернетом и компьютерами...

Ответить