Бизнес: Скорая помощь для питомцев

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Скорая помощь для питомцев

Сообщение leo » 23 дек 2012, 00:15

Всем привет! Данная тема, как продолжение этой ТЫК. Не все люди могут принести питомца в лечебное учреждение, что же делать тогда? Правильно, вызывать ветеринара на дом. Для начала нам надо арендовать 2 машины - газели без стекол (как скорая помощь). Ну а дальше можно клиентам своей вет клиники предлагать услуги ветеринара на дом. Конечно, можно обойтись и без машин, но если питомцу потребуется срочная операция все равно придется задействовать средство передвижения. Кто что думает?

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Скорая помощь для питомцев

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 14:47

мне кажется, что идея похожа на бред, уж извините... Скорая помощь для животных..

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 19:53

Я думаю,если бы вы были ветеринаром и у вас была бы своя клиника,то какой разговор! В перечень всех услуг вы просто добавляете-вызов вет врача на дом! У нас в городе это практикуется! А если вы не вет врач,то идея себя не оправдает!

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 12:14

Очень часто любимых животных не на чем отвезти, когда это необходимо, а тем более оказать первую медицинскую помощь, поэтому идея мне нравиться, она благородная. А оплата такой услуги, может быть и не очень большой.

Ответить