Бизнес: Площадка для собак

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Площадка для собак

Сообщение kirill » 23 дек 2012, 00:03

И так, в последнее время все больше и больше четвероногих питомцев, однако не все могут их развлечь.. Мы же можем построить площадку для собак с различными развлечениями. Для начала нам понадобится ангар или любая другая площадь аналогичных размеров. Далее, обустраиваем его (дорожки, освещение, различные развлечения и пр). В дальнейшем развешиваем объявления и создаем сайт. Вход стоит порядка 200 р/час, окупаемость около года. Обсуждаем.

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Площадка для собак

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:09

нормальная затея, вопрос только в цене участка, который вам понадобиться купить или арендовать, что бы там все это организовать.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 19:48

мне тоже идея понравилась. В штатах,если я не ошибаюсь,такие площадки уже есть! И они пользуются спросом! Это как площадки для детей,только для собак. Попробуйте. Удачи вам!

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 06 фев 2013, 21:04

И еще желательно для выгула лужайки , что бы собаки и поиграть могли и все свои дела сделать , естественно за определенную плату . Думаю будет очень удобно и чище на улицах . Хорошая идея и очень нова.

valeria
Контактная информация:

Сообщение valeria » 08 фев 2013, 17:25

Идея конечно не совсем новая , но пока не прижилась у нас ,и думаю что многим она покажется интересным , а особенно когда очень много споров о том где должны гулять собаки и уборка за ними.

Ответить