Бизнес: Такси с WiFi

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
tetrach
Контактная информация:

Бизнес: Такси с WiFi

Сообщение tetrach » 22 дек 2012, 00:06

В последнее время стало модно не отвлекаться от работы даже в поездках. Поэтому я предлагаю вам идею, суть которой - модернизированное такси. Для начала нам понадобится пара машин и соот-но тоже кол-во WiFi. Подключаем интернет, далее сдаем машины в аренду в парк такси, где они будут реализовывать. Аналогов пока мало, и мы можем успеть собрать сливки :)

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Такси с WiFi

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:12

а че, такси с вайфай это интересно. Только тогда и пассажиров брать на дальние дистанции :)

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 19:46

ну да,если ехать в такси 15 минут,то и не оправдает такое такси себя. А вот если хотя бы час-полтора-то да! Интересная идея! Но ведь и оплата за поездку будет выше,чем обычная? или та же?

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 12:10

мне кажется иногда человеку нужно просто чтобы мозги отдыхали, а если еще и в такси будет интернет, вообще можно с ума сойти. Мне так кажется, нельзя же все вокруг заполонить интернетом. Хотя может это единичная услуга и сработает иногда.

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 05 фев 2013, 22:07

Если ценника особо не будет, то вполне приемлемо. Сейчас это постепенно набирает обороты. Но мне кажется в основном в больших городах. В дальнейшем данная услуга будет развиваться. Но изначально нужно обозначение услуги WIFI которая бы была видна на автомобиле.

Ответить