Бизнес: Автошкола для детей

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Автошкола для детей

Сообщение leo » 21 дек 2012, 23:46

Всем привет! В последнее время автомобиль не стал роскошью, и все больше детей хотят научиться водить его. Однако, родители бояться доверять свою машину. Поэтому, можно найти нейтральный вариант - автошкола. Занятия оплачиваются помесячно. Подросток по мере обучения изучает правила пдд, как правильно водить авто, ну и конечно практика. Причем, данная область пока еще мало занята в России, так что дерзайте.

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Автошкола для детей

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:15

а смысл учить школьников если права еще не дадут. Да и лицензию на это нужно будет получить. Причем мне думается что эта лицензия стоит не мало денег...

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 19:44

а с какого возраста вы хотите обучать там детей? В принципе потихоньку ,конечно,можно преподавать правила дорожного движения,но,я думаю,что с практикой до 18 лет надо подождать. т.к. ребенок будет думать,что он уже умеет водить и как следствие захочет взять у папы машину покататься (без прав). Так что предприятие рискованное!

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 12:19

Чаще всего, родители сами учат своих детей водить машину, поэтому пусть и несут ответственность за них. А оказывать услуги в таком подростковом возрасте можно, но нужно ли. Ведь за руль он еще не скоро сядет.

Ответить