Бизнес: Велотакси

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Велотакси

Сообщение kirill » 21 дек 2012, 23:03

Всем привет! В последнее время очень распространился спрос на велотакси. Обычно его предлагают в центре больших городов, к примеру СПБ или Москва. Основные плюсы - экологичность, возможность прокатиться на открытом воздухе. Стоимость 30 минут катания около 300-700 рублей, а стоимость такого такси - около 100 т.р. Кто что думает, отписываемся.

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Велотакси

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:17

нормальная затея, народ у нас любит экзотику, может и сея затея ему (народу) по душе придется. Можно купить таких 3-5 великов и нанять "водил". А прибыль делить.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 19:40

Идея интересная! Но,действительно,надо чтоб город был большой. А еще можно предлагать услуги велотакси в парках отдыха и развлечений, на набережных, возле торговых центов. В таких местах спрос будет выше,нежели просто на улицах города!

May
Контактная информация:

Сообщение May » 18 янв 2013, 18:37

Я пытался как-то организовать такую затею в парках. в качестве развлечения - в принципе идея рабочая, но не очень прибыльная + здесь есть еще одна проблема - это сезонный вид бизнеса и сезон не такой уж длинный.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 06 фев 2013, 21:13

Так это не просто велосипеды , а должна быть и кабинка которая крепится к нему или нет ? Я не видела подобного такси у нас , и кто будет мастерить этот прицеп , если можно его так назвать , у нас же нет специалистов по его производству.... или я не правильно поняла ?

Ответить