Бизнес: Автомат книг

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Автомат книг

Сообщение kirill » 19 дек 2012, 00:38

Я думаю, многие из вас видели автоматы, где за определенную плату вам выдавался какой либо шоколадный батончик или бутылка воды. Чтото аналогичное я предлагаю вам сделать, только с книгами. Суть проста - разместить в часто посещаемых местах аналогичные автоматы, где клиент сможет выбрать любую понравившуюся ему книгу. Идеальным местом будет вокзал или аэропорт, но подойдет и магазин. Главное - не ставить высокие цены, и бизнес окупится. Обсуждаем.

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Автомат книг

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 16:03

имхо книги сейчас мало кто читает, а если и читает то через современные устройства - смартфоны, планшеты ну и сами электронные книги.

ruslan
Контактная информация:

Сообщение ruslan » 14 янв 2013, 16:11

Позвольте,Иван с вами не согласиться! И сейчас много читающих. Я вот не воспринимаю книгу,если она на электронном пользователе. Т.е. люблю держать книгу в руках. А что касается автомата-то где вы возьмете такой автомат? Если найдете автомат-то идея,как по мне,хорошая!

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 15:57

А мне кажется,что тогда уже не автомат надо ставить,а ларек какой-нибудь. Просто автомат даже если вы найдете,то он вам дорого обойдется. А ларек подешевле. И разнообразие книг там должно быть по мавксимуму!

Ответить