Бизнес: Солнцезащитные очки в аренду

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
tetrach
Контактная информация:

Бизнес: Солнцезащитные очки в аренду

Сообщение tetrach » 19 дек 2012, 00:33

Многие знают, что фирменные вещи стоят немало, но эти вещи можно один раз поносить, и оставить в шкафу пылиться, что не целесообразно. Поэтому есть идея организовать сдачу в аренду темных очков от различных известных компаний. Соот-но нам понадобится сайт-каталог, где пользователь сможет заказать очки, и маленький офис. Кто что думает о перспективах?

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Солнцезащитные очки в аренду

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 16:07

ну вот купите вы и сдадите 5 шт очков, которые стоят допустим по 20 тыс рублей. А что если половину из них вам сломают? Что будете делать?

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 15:55

Думаю ,что не очень эта идея сможет воплотиться в жизнь. Просто миллионы людей носят не брендовые солнцезащитные очки-и не жалуются. Не думаю,что у вас будут брать очки в аренду! А вообще попробуйте,конечно!

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 26 дек 2013, 10:55

А почему один раз поносить?) ведь лето каждый год бывает?)
Думаете, так много людей зациклены на брендовости? У нас самые дешевые китайские очки стоят 300 руб. И они почти у всего города...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 28 дек 2013, 10:30

всь сомнительная затея аренда очков.. И кто будет вашими клиентами?

Molkar
Контактная информация:

Сообщение Molkar » 26 фев 2014, 13:50

Тата писал(а):А почему один раз поносить?) ведь лето каждый год бывает?)
Думаете, так много людей зациклены на брендовости? У нас самые дешевые китайские очки стоят 300 руб. И они почти у всего города...
Какие-то у вас прямо совсем дорогие очки, у нас на рынке по 150 рублей продают. grin

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 12 мар 2014, 22:00

Очки я думаю сдавать нет смысла. Некоторые за лето меняют несколько очков, а если и принесут их вам целыми. то все равно стекла будут уже потертые или поцарапанные. Это ведь не платье на вечер. И то в таком состоянии иногда приносят, что смотреть страшно.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 17 май 2014, 22:27

Гиблое дело, как на мой взгляд - этот прокат очков. Индивидуальная вещь да и за сезон теряют свой вид. У каждой женщины есть пара-тройка солнцезащитных очков. Они теряются, особенно на пляже, поэтому будете в убытке. Может лучше заняться оправами для очков или аксессуарами для них?

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 20 май 2014, 09:37

Елена Кадырова писал(а):Гиблое дело, как на мой взгляд - этот прокат очков. Индивидуальная вещь да и за сезон теряют свой вид. У каждой женщины есть пара-тройка солнцезащитных очков. Они теряются, особенно на пляже, поэтому будете в убытке. Может лучше заняться оправами для очков или аксессуарами для них?
А какие есть аксессуары для очков, и на сколько выгодно тогда этим заниматься? И как понять, заниматься оправами для очков?

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 21 май 2014, 17:37

У меня знакомая занимается оправами для очков. Закупает их в больших городах и продает у нас в городе. Там оправы на 50-150% дороже. Считайте сами какая идет прибыль. Начальный очень низкий и помещение не обязательно. Есть куда развиваться.

Ответить