Бизнес: Авиа няня

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Авиа няня

Сообщение kirill » 19 дек 2012, 00:30

Всем привет! Думаю, многие из вас путешествовали на самолете, а некоторые с детьми. Так вот, последние знают, как надо помучатся, чтобы успокоить ребенка. Именно поэтому, я предлагаю создать сервис, где вы наймете квалифицированных нянь, которые за некоторую плату будут ухаживать за детьми на борту. В принципе, ниша не занята, в частности в России, но будет пользоваться спросом. Обсуждаем.

ivan
Контактная информация:

Re: Бизнес: Авиа няня

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 16:09

а авиа компании вас пустят с такими услугами в самолет? И кто будет оплачивать их перелеты? Идея интересная, но имхо утопическая.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 16 янв 2013, 15:27

Это похоже на бизнес будущего. Это вполне возможно,но не сейчас. Много нюансов и много НО! И потом-если даже мама,как вы говорите,не может успокоить своего ребенка,то какая няня сможет это сделать? Ну это так,по теме вашего поста!

Милена
Контактная информация:

Сообщение Милена » 09 апр 2013, 19:59

Ну вот представьте, ребёнок первый раз летит на самолете, ему итак страшно, а тут тётя какая-то лезет. Я бы не отдала ребёнка, тем более это должно быть в отдельной комнате в самолете, это все самолеты перестроить нужно. Тут огромные затраты и не ваши.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 21:06

Действительно интересно , вы собираетесь успокоить своего ребенка на борту ценой покупки билета няне ? Идея вообще не имеет смысла , если у вас есть достаток , то вы можете взять свою няню в путешествие , а не нанимать ее только на время перелета ..

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 16 апр 2013, 17:37

Не удачная идея , это и не идея вовсе , где здесь прибыль и спрос на эти услуги , если это и новаторская идея , то если и найдется один желающий на сотню , да и то не в нашей стране . С таким успехом и в поезд няню нужно брать , это хоть дешевле .

Alla
Контактная информация:

Сообщение Alla » 14 май 2013, 20:10

Довольно странная идея, при перелете может успокоить ребенка только мать, но если у вас так много денег чтобы нанимать авиа нюню, то наверное можно летать и на своем самолете. С нашим достатком это не реальная идея.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 16:24

Сколько будет стоить такая услуга? Мне не интересно такое предложение, потому что когда начинает ребенок капризничать, я буду пытаться успокоить, тут еще и няня и все остальные пассажиры. И это дополнительные расходы на билеты.

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 27 май 2013, 13:16

kirill писал(а):Всем привет! Думаю, многие из вас путешествовали на самолете, а некоторые с детьми. Так вот, последние знают, как надо помучатся, чтобы успокоить ребенка. Именно поэтому, я предлагаю создать сервис, где вы наймете квалифицированных нянь, которые за некоторую плату будут ухаживать за детьми на борту. В принципе, ниша не занята, в частности в России, но будет пользоваться спросом. Обсуждаем.
Значит надо будет делить самолёт на ещё один "отсек". есть бизнес класс, есть там для победнее. И будут места именно для детей. Так наверно вы видите развитие вашей идеи?

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 31 май 2013, 15:26

Мне кажется эта идея не перспективная. Ну кто кроме родной матери успокоит родное чадо лучше? На и в такой обстановке, как на борту самолета ребенок должен быть с матерью, а не с няней. К тому же перелет, это не такая уж долгая процедура.

Ответить