Бизнес: Сдача стиральной машины в аренду

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Сдача стиральной машины в аренду

Сообщение leo » 19 дек 2012, 00:26

И так, не все люди богатые, и не все имеют стиральные машины. На этом и основывается идея. Вы создаете сайт, где желающие сдать машину в аренду будут вешать объявления о мощности оной, вместимости и цены визита. Вы берете проценты т.к. оплата производится через сайт. Главное - правильно подойти к пиару проекта и все получится.

Max
Контактная информация:

Re: Бизнес: Сдача стиральной машины в аренжу

Сообщение Max » 21 дек 2012, 15:14

Да ну это бред. НЕ настолько наши люди небогатые, что не могут себе позволить купить стиральную машину, в конце концов можно кредит взять. Эта затея прокатит разве что для тех, кто не хочет сам стирать.

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:47

тоже не верю что данная идея будет пользоваться успехом. У нас в городе пробовали сделать такую услугу, еще во времена когда практически н иу кого не было стиральных машин автоматов. Так вот не пошло у них дело, не знаю почему, но они быстро закрылись. Думаю из-за отсутствия спроса на услугу стирки.

Romchik
Контактная информация:

Сообщение Romchik » 19 янв 2013, 19:12

Скорее всего вы имеете в виду, что-то наподобие общественных стиралок в штатах. Только здесь действительно речь пойдет уже не бедных, а просто не хочу стирать дома - пойду-ка скину свои вещи туда-то. Также этот вариант очень подходит для туристов, если нет в дешевых гостиницах такой услуги.

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 31 янв 2013, 12:37

Это вам не штаты. Не пойдет здесь эта идея. Если у людей нет машины автомата (а она почти у всех есть),то у них есть по-любому какая-нибудь "малютка " или вообще ручная машинка. У моей бабушки такая была))

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 12 фев 2013, 19:42

Больше денег уйдет на установку и доставку...тем более а сколько вы планируете за аренду брать, может люди посчитают что гораздо выгоднее в кредит подобную бытовую технику оформить.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 11 июн 2013, 13:54

leo писал(а):И так, не все люди богатые, и не все имеют стиральные машины. На этом и основывается идея. Вы создаете сайт, где желающие сдать машину в аренду будут вешать объявления о мощности оной, вместимости и цены визита. Вы берете проценты т.к. оплата производится через сайт. Главное - правильно подойти к пиару проекта и все получится.
Хотите сказать, что семья не найдёт в городе 6-7 тысяч рублей, чтобы купить себе стиральную машину - автомат? Так это могу вас сказать - просто невозможно.

petrovich
Контактная информация:

Re: Бизнес: Сдача стиральной машины в аренду

Сообщение petrovich » 16 сен 2013, 09:38

Про сдачу бытовой техники - это нормальная идея. Только вот надо подумать что именно сдавать. Так как стиральные машинки - это точно перебор. Никому не нужно будет

Ответить