Бизнес: Соц сеть для подростков

Как заработать в интернете
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Соц сеть для подростков

Сообщение leo » 16 дек 2016, 23:15

В последнее время стали развиваться соц сети, однако многие несовершеннолетние не любят выкладывать данные в соц сетях, а иногда и просто не регистрируются в них т.к. бояться за свою безопасность. Создавая сеть для подростков нам надо поменять главные принципы общения в сети - боязнь "спалить" свои данные на дружелюбное отношение и разговоры. Идея не лишена потенциала, как нам уже доказал "Контакт". Обсуждаем.

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: Соц сеть для подростков

Сообщение birds » 14 янв 2017, 20:21

согласен, все подростки уже сидят по соц сетям, переманить в другую будет очень тяжело.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 17 мар 2017, 13:57

Идея конечно неплохая,но переплюнуть вконтакте нереально.Практически все подростки сидят там.Можно например создать сайт для определенной возрастной категории,или какой-то сферы интересов,или допустим,для подростков Москвы или любого другого города.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 09 апр 2017, 15:08

Мне кажется это пустая трата времени и денег. Есть вконтакте, там народ сидит уже не первый год, там все друзья зарегистрированы, зачем подросткам идти на другой сайт, если и тут все есть. Контакт же нашпигован всем - музыкой, фильмами, видео.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2017, 11:00

Не знаю, что может заинтересовать подростков ещё больше, чем контакт. Уже настолько прочно он зацепился у подростков, что придумать ещё что-то пооригинальней. Поэтому мне кажется идея провальная.

Бертц
Контактная информация:

Сообщение Бертц » 02 май 2017, 19:36

А мне не понятно, чем же кардинально будет отличаться ваш сайт от Вконтакте и Одноклассники?
Спалиться можно будет на любом форуме, т.к. регистрироваться там смогут как подростки, так и их родители, знакомые и т.д.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2017, 22:01

Мой старший сын уже долго пользуется "Контактом", и сколько раз он заходил на какие-то другие, он там не задерживался. Думаю, что это не очень хорошая идея, только если вы готовы потратить много времени и сделать что-то необычное, тогда может молодежь и клюнет)).

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 05 июн 2017, 09:31

Соц сети давно всё перехватили в этом деле. И что бы вы не придумали, сила привычки сейчас сильнее. И все будут обитать там, где привычнее. Там, где уже с закрытыми глазами знаешь, где какая кнопочка расположена, и как правильно пользоваться функционалом сайта.

dos1k
Контактная информация:

Сообщение dos1k » 17 дек 2017, 16:29

Данную нишу плотно занял контакт и одноклассники. Чего то в ней добиться будет практически не реально, так как на рекламу данных социальных сетей было затрачено огромное количество денег

Ответить