Бизнес: Кредитование

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Кредитование

Сообщение leo » 11 дек 2012, 23:51

Всем привет! Есть около 10 лямов, которые находятся в обороте под 17%. Думаю давать физикам кредиты по схеме: клиент продает квартиру с выпиской всех за 70%, это и есть сумма кредита. В квартире физик жить будет, а ставка около 25 %. Как только физик выплатит все с процентами - квартира продается ему за 1 рубль. Если нет - через милицию выселение человека и продажа кваритиры. Кто что думает? Есть ли возможные проблемы?

Директор
Контактная информация:

Re: Бизнес: Кредитование

Сообщение Директор » 16 янв 2013, 15:38

Вы уверены,что подобный бизнес вполне легален? Я вот так не думаю! Да и кто добровольно подпишется на подобную авантюру? Если у человека есть деньги-он и так пойдет и купит себе квартиру!

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 17 янв 2013, 12:29

Это афера, а не бизнес, с невероятными рисками как для покупателя, так и для кредитора. У вас будут проблемы с государставенными службами. Как вы это все оформите. Слишком мудренно. nono

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 янв 2013, 15:54

я вообще не понял эту схему, мутная какая то О_о

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 05 июн 2013, 10:55

leo писал(а):Всем привет! Есть около 10 лямов, которые находятся в обороте под 17%. Думаю давать физикам кредиты по схеме: клиент продает квартиру с выпиской всех за 70%, это и есть сумма кредита. В квартире физик жить будет, а ставка около 25 %. Как только физик выплатит все с процентами - квартира продается ему за 1 рубль. Если нет - через милицию выселение человека и продажа кваритиры. Кто что думает? Есть ли возможные проблемы?
Главная проблема в том, что клиент на такое не подпишется. Ведь есть большая вероятность, что вы просто кинете клиента, выгнав его из квартиры, после того, как он выплатит вам все кредиты. вот такие дела.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 14 июн 2013, 13:56

birds писал(а):я вообще не понял эту схему, мутная какая то О_о
То что мутная - это точно. Но не такая уж она и сложная, чтобы её не понять grin

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 16 сен 2013, 09:35

leo писал(а):Всем привет! Есть около 10 лямов, которые находятся в обороте под 17%. Думаю давать физикам кредиты по схеме: клиент продает квартиру с выпиской всех за 70%, это и есть сумма кредита. В квартире физик жить будет, а ставка около 25 %. Как только физик выплатит все с процентами - квартира продается ему за 1 рубль. Если нет - через милицию выселение человека и продажа кваритиры. Кто что думает? Есть ли возможные проблемы?
У вас уже есть не хилая прибыль в 17 процентов годовых. Не переходите на высоко рискованный вид заработка. В итоге вы моете вообще всё потерять.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 23 сен 2013, 12:11

Ищите себе приключения на пятую точку. Думаю не стоит соваться в такие афёрные схемы заработка денег. Можно вообще без ничего остаться.

Ответить