Бизнес: Производство солнечных батарей

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Производство солнечных батарей

Сообщение leo » 09 янв 2019, 23:46

Всем привет! Недавно появилась идея, хочу поделиться с вами. Производство солнечных батарей достаточно современной дело. Я предлагаю производить батареи размером 80х150 мм. 36 таких батарей дадут мощность 50 вт т.е. можно заряжать аккумуляторы авто. Себестоимость около 100 баксов, а на том же eBay все 400 можно получить. Кто что думает?

Звездочка
Контактная информация:

Re: Бизнес: Производство солнечных батарей

Сообщение Звездочка » 15 янв 2019, 15:22

Как мне кажется-это бизнес будущего. Но он имеет все шансы на успех. Попробуйте,конечно. Но вот вопрос ,где вы будете искать клиентов? Мне,кажется для этого дела надо и офис небольшой снять!

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 17 янв 2019, 11:49

Сейчас это перспективный бизнес, он только начинает набирать обороты во всем мире, в том числе и у нас. Идея сложная, но стоящая, в связи с постоянным ростом цен на нефть и нефтепродукты альтернативные источники энергиии приобретают все большую популярность. При правильной организации - успех 100%.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 30 янв 2019, 11:05

интересная идея и очень перспективная, а где можно по подробней почитать про такие устройства?

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 31 янв 2019, 12:26

Идея отличная,но вам ,действительно,нужны клиенты. Я думаю стоит обратиться к каким-нибудь большим фирмам или предприятиям. Может в их лице вы найдете клиентов.

Ответить