Прошу оценку бизнеса: Пекарня в ТЦ

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
tetrach
Контактная информация:

Прошу оценку бизнеса: Пекарня в ТЦ

Сообщение tetrach » 10 дек 2012, 21:13

Всем ку! Прошу оценку идеи - продажа свежего хлеба в ТЦ. Производить около 300 изделий в день. Все делается самими производителями - замес, выпечка. Сначала стоит делать работу самому, а потом уже нанимать рабочих. Ассортимент тоже по мере развития, думаю, что свежий натуральный хлеб должен привлечь многих, кто что думает?

Звездочка
Контактная информация:

Re: Прошу оценку бизнеса: Пекарня в ТЦ

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 15:25

Я думаю,что одного хлеба мало. Вам нужен ассортимент. Попробуйте так же печь и свежие булочки и пирожки. Хлеб,конечно тоже будут брать,но мне кажется,пирожки и булочки лучше пойдут. А вообще,конечно,стоит попробовать!

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 17 янв 2013, 11:38

Очень привлекательный и популярный вид бизнеса, не трудно начать - главное, чтобы у вас первоначальный капитал на закупку продукции был. Плюс качественный товар + выигрышная по сравнению с конкурентами ценовая полититка - и дело в шляпе. grin

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 28 янв 2013, 22:49

Свежий хлеб это всегда притягивает, особенно сегодня, когда хлеб и свежий, но не вкусный. Люди обязательно будут покупать вашу продукцию, но должен быть ассортимент и хлеба и хлебобулочных изделий.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 01:37

Оценка на пять с плюсом, хорошая идея, так как сегодня уже и хлеб пекут не вкусный. А хочется чтобы как в детстве, запах хлеба вызывал аппетит.

Ответить