Предоставление бухгалтерских услуг

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
Ягодка
Контактная информация:

Предоставление бухгалтерских услуг

Сообщение Ягодка » 09 дек 2012, 16:18

Сейчас в меня полетят тапки, но я все же осмелюсь создать подобную тему. Идея стара, как мир, но все же имеет право на существование. Речь идет о создании фирмы занимающейся предоставлением бухгалтерских услуг. Вложений тут много не надо, но меня больше интересуют отзывы реальных владельцев подобных предприятий, как у них сегодня идут дела?

ruslan
Контактная информация:

Re: Предоставление бухгалтерских услуг

Сообщение ruslan » 14 янв 2013, 15:34

Я не владелец данной фирмы, но услугами подобных фирм пользуюсь постоянно. И ,как владелец сети магазинов,хочу вам сказать,что это очень нужная сфера деятельности. Я,например,в бухгалтерии не понимаю,а нанимать постоянного бухгалтера нет смысла,потому что сеть не так велика!

Kate
Контактная информация:

Сообщение Kate » 17 янв 2013, 10:56

Добрый день, поделюсь опытом - не так давно работала на фирме предоставляющей подобные услуги. Если кто-то хочеть открыть такую организацию - дерзайте, с каждым годом все больше и больше людей и предприятий, которые могут позволить себе отдельную бухгалтерию. У нашей конторы с заказами проблем не было. Главное чтоб бухгалтера и юристы были толковые. good

Nick
Контактная информация:

Сообщение Nick » 18 янв 2013, 14:38

Пользуюсь услугами одной из таких организаций постоянно. Это очень прибыльный бизнес при небольших вложениях - в офисе сидят 3 человека - у каждого по компьютеру, вот и все вложения, остальное ваш профессионализм. Меня такой вариант бухгалтерии очень устраивает.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 янв 2013, 15:18

у меня тоже знакомые предприниматели пользуются такой схемой ведения бухгалтерии

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 21 янв 2013, 12:07

это давно известная схема, когда один бухгалтер на дому ведет бухгалтерию нескольких предпринимателей.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 00:32

Хоть это и бизнес который далеко не новый, он все равно пользуется спросом.Поэтому думаю, что бухгалтерские услуги всегда будут пользоваться спросом. Хороших бухгалтеров еще поискать нужно.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 04 фев 2013, 23:28

good Поддержу предыдущие комментарии , я так же пользовался услугами бухгалтера и соответственно платил лишь за определенную работу , это было в последние дни месяца , мне было так удобно , и в ежедневном его присутствии не было надобности.Идея хорошая и отлично работает.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 22 фев 2013, 00:07

А мне кажется, что все зависит от расценок фирмы. Если стоимость их услуг выходит дешевле, чем иметь на работе стационарного бухгалтера, то тогда это предложение достойное. И еще хорошо, если бы у фирмы были налажены контакты с налоговыми и пенсиоными фондами. Чтобы была возможность договориться

boisha
Контактная информация:

Сообщение boisha » 27 фев 2013, 20:31

Хорошая услуга, особенно если хочешь перепроверить своего бухгалтера, просто параллельно давать ему все документы на сверку и обработку вместе с со своим бухгалтером и тогда можно много чего нового узнать. Бизнес такой найдет свое место и будет хорошо развиваться.

murzika
Контактная информация:

Сообщение murzika » 28 фев 2013, 20:04

boisha писал(а):Хорошая услуга, особенно если хочешь перепроверить своего бухгалтера, просто параллельно давать ему все документы на сверку и обработку вместе с со своим бухгалтером и тогда можно много чего нового узнать. Бизнес такой найдет свое место и будет хорошо развиваться.
Соглашусь с вами, иногда просто необходим такой бухгалтер, который сможет проверить деятельность вашего бухгалтера. Иногда бывает, что просто нужен бухгалтер. Бухгалтерские услуги всегда будут пользоваться спросом.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 19 мар 2013, 14:22

Я вам отвечу не как владелец подобного предприятия, а как человек, который в своё время пользовался услугами частного бухгалтера. Дело это очень даже выгодное, особенно сейчас, когда очень много предпринимателей. Некоторым просто некогда заниматься бухгалтерией, а некоторые просто не понимают в этом ничего. Набираете себе клиентов, вплоть до того, что идете на рынок, и раздаёте визитки или листовки с перечнем ваших услуг.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 08 апр 2013, 22:27

Ягодка писал(а):Сейчас в меня полетят тапки...
А почему собственно полетят тапки? Идея отличная. Я вот например частный предприниматель, и у меня три наемных работника. Так я каждый квартал за голову хватаюсь, когда подходит время отчётов. Я все собираюсь найти бухгалтера, чтобы кто-то вел эти бумажные дела.

mb59
Контактная информация:

Сообщение mb59 » 09 апр 2013, 07:04

Ну это не новый бизнес. И вложения тут нужны очень серьезные - образование и опыт

Ответить