Сладкая вата

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Начальник
Контактная информация:

Сладкая вата

Сообщение Начальник » 08 дек 2012, 21:47

Помню в моем детстве большой популярностью пользовалась сладкая вата, которая продавалась в парках и других многолюдных местах. Вот интересно если сейчас попробовать запустить небольшую сеть по изготовлению и продажи данного продукта, будет ли она пользоваться спросом?

Андрюша
Контактная информация:

Re: Сладкая вата

Сообщение Андрюша » 09 дек 2012, 14:43

Данная идея не требует больших вложений, а вот популярной она может стать на 100%, поэтому считаю, что попробовать однозначно можно. В любом случае если не пойдет, можно поменять место расположения и попробовать там. А если и там не пойдет затраты вы понесете не большие.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 12 дек 2012, 23:15

Мне кажется на сегодняшний день в стране очень много детей, а это именно они ваши потенциальные клиенты, ну а взрослые уже подтянуться. Поэтому, думаю, что такой бизнес в детских парках, или в больших супермаркитах будет пользоваться спросом.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 16 дек 2012, 14:06

Считается, что это сезонный бизнес, когда парки работают,т.е. летом и весной. А можно ведь поставить такой аппарат в большом супермаркете, где всегда есть люди и дети, думаю что будет пользоваться спросом очень хорошим.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2012, 13:41

В принципе согласе с остальными, но у меня есть все-таки не большое сомнение - современные дети достаточно избалованы разными вкусностями в отличие от детей девяностых и ранее. Врядли их сильно удивишь ватой.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 03:08

Сейчас ее практически не встретишь не в магазине , разве только в парках летом и возле цирка. Мне кажется даже сегодняшним детям это будет интересно!

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:17

Карина писал(а):Сейчас ее практически не встретишь не в магазине
почему? у нас в "Магните" она продается в упаковке, правда она конечно сильно отличается от той, что продают "свежую" на праздниках

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 10:41

А я ни когда ее даже не видела, может просто не обращала внимание, потому что привыкла, к сладкой вате на палочке. А тут она видна как то по другому упакована и представлена.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»