Вопрос по бизнесу: Шелкография

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
leo
Контактная информация:

Вопрос по бизнесу: Шелкография

Сообщение leo » 07 дек 2012, 22:07

Всем ку! Нашел достаточно интересную инфу про шелкографию - продавливание краски трафаретом, накопил деньги, изучил материал. Нашел, что в моем городе фирм мало, купил оборудование и попробовал что либо делать... Но не получилось. А спустя год оказалась уже сотня фирм, причем многие занимаются как дополнительной полиграфией и имеют неплохие тиражи. Но не задалось, как видите мне((( Заняли нишу, кто еще что-нить предложит?

Начальник
Контактная информация:

Re: Вопрос по бизнесу: Шелкография

Сообщение Начальник » 08 дек 2012, 17:55

А вы пытались анализировать почему у вас не получилось, при этом у других дело пошло в гору. И если оборудование уже куплено, где оно сейчас? Не думали над тем, что бы сдать его в аренду? Так гладишь через время отобьете его стоимость, а там и прибыль пойдет.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 30 янв 2013, 11:39

а в чем не сложилось? не покупали? Может качество было плохое или ассортимент не очень?

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 31 янв 2013, 12:20

Я думаю,что у вас с потенциальными клиентами не заладилось. Может мало рекламы было. Бизнес,действительно, очень прибыльный. Просто может надо было немного еще над ним поработать и раскрутить как следует?

Ответить