Грибной бизнес

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Konstantin
Контактная информация:

Re: Грибной бизнес

Сообщение Konstantin » 31 май 2012, 16:18

Если у вас есть площадь под разведение грибов, то это дело рентабельное, но нужно учесть что здесь нужно иметь полу подвальные площади что бы легче соблюдать режим влажности. И надо иметь не меньше сто квадратов полезной площади, тогда это дело выгодное.

OksanaLoseva
Контактная информация:

Сообщение OksanaLoseva » 17 сен 2012, 15:50

Шампиньоны можно поставлять в рестораны, кафе и пиццерии.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 02 окт 2012, 23:42

Грибной бизнес удачная тема. Нужно только конечно сесть и подсчитать, какие затраты будут для выращивания грибов, и какая будет прибыль при хорошей реализации. Важно сразу продинамить магазины и рынки, чтоб видеть, что и почем! И искать каналы сбыта!

Мэтр
Контактная информация:

Сообщение Мэтр » 08 окт 2012, 11:35

Хорошо когда ты живешь на земле в частном дома- в ванной комнате я бы не хотел размещать подобное- я думаю есть более простые ии не такие грязные способы заработать деньги дома.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 16 окт 2012, 23:11

Грибы любят многие кушать и спрос на них есть, только если их выращивать самим, незнаю какие затраты могут быть. Все равно нужно снимать помещение, дома же ты это делать не будешь, а это все таки деньги вкладывать нужно!

Georgiy
Контактная информация:

Сообщение Georgiy » 08 ноя 2012, 23:19

Как то я имел дело с этим, дело было выгодное но очень много было трудностей, во первых грибам нужна большая площадь плюс сырость, например в гараже это можно сделать спокойно обустроить под них место, но у меня гаража не было поэтому я уделил целую комнату, поэтому занимался этим не долго так слишком много хлопот плюс запах этот на весь дом.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 23:25

Отличная идея выращивать грибы, спрос всегда есть и будет, почему бы этим не заниматься. Бизнес довольно редкий, а грибы многие любят.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 20 ноя 2012, 22:46

интересовался я этим бизнесом, первое это нужно помещение большое и сырое, а второе и самое главное, что процесс этот вреден для здоровья. Находиться в помещении больше двух часов в день нельзя, можно заработать астму :(

Ответить