Пирожки

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Ангел
Контактная информация:

Пирожки

Сообщение Ангел » 07 дек 2012, 14:46

Не хочу изобретать велосипед и придумывать что-то этакое, а планирую заняться изготовлением пирожков. Как вы думаете на сколько будет выгодно это дело, от чего будет зависеть прибыль, ну и конечно же интересуют советы бывалых) У кого уже есть не большая пирожковая, как бизнес процветает?

Лило2012
Контактная информация:

Re: Пирожки

Сообщение Лило2012 » 12 дек 2012, 23:45

Порожки это не плохое дело, но только очень много но. Нужно хорошее проходящее место, где будет народ голодный постоянно шастать, можно возле рынков или институтов где молодежь. Цена должна быть не высокая и разнообразие товара , чтоб на любого клиента.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 15:19

Согласна про место.. Место должно быть рыбное). Можно вокзал,аэропорт,вузы,рынки,в поликлиники можно предложить. Самое главное-это ,чтоб вкусненькие были. Сама пирожки обожаю. Поэтому если где-то чо-то не понравится больше не беру!А вообще бизнес это прибыльный,я думаю!

Daniil
Контактная информация:

Сообщение Daniil » 18 янв 2013, 18:22

А делать пирожки вы будете сами или закупать у предприятия-производиделя хлебо-булочной продукции и просто продавать. Если закупать - прибыльность будет ниже, а если делать самостоятельно - то надо уметь делать их лучше всех иначе тяжело придется.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 28 янв 2013, 21:32

Я тоже люблю пирожки, но очень аккуратно отношусь к тем местам где их делают, так как хочется чтобы качество не кустарное было, а самое лучшее. Поэтому качество говорит само за себя. А бизнес выгодный, если место хорошее.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 02:20

А я вот лично боюсь покупать пирожки или булки , если они только не в магазинах. Мало ли из чего их делают, мне кажется там где частники, не всегда стерильно и чисто. Поэтому дома, нужно печь пирожки для себя.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»