Бизнес: Коврики для авто

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Коврики для авто

Сообщение kirill » 05 дек 2017, 21:24

Многие хотят начать свой бизнес, но считается, что все занято, однако я готов развеять этот миф. Данный бизнес - производство резиновых ковриков для авто - прибыльный бизнес т.к. спрос постоянный.Для начала надо площадь 100 м2 с вентиляцией и электричеством. Так же надо оборудование для горячей штамповки. В качестве сырья - старая резина, к примеру шины. Сначала чистим сырье, потом избавляемся от металлам в резине и кладем на штамп мелкие кусочки этой резины. Прессование с высокой температурой и коврик готов. Стоимость одной штуки - 150 рублей, а производства - 50. Как видите, бизнес прибылен, кто хочет - отпишитесь.

Galin
Контактная информация:

Re: Бизнес: Коврики для авто

Сообщение Galin » 12 фев 2018, 20:30

Я с ковриками не сталкивалась , а сколько они стоят в автомагазинах и если разница с вашей предложенной ценой?
И ещё момент такое производство считается вредным для людей и окружающей среды?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 фев 2018, 12:10

для дорогих авто коврики значительно дороже указанной цены, но боюсь владельцы таких машин не будут покупать "левые" коврики

Станислав
Контактная информация:

Сообщение Станислав » 19 мар 2018, 11:58

хорошая идея с ковриками..есть шиномонтажка!резины ненужной очень много..можешь по подробней написать какое нужно оборудование..hollywood.91@mail.ru

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 27 мар 2018, 09:39

grin Вам из Китая привезут этих ковриков несколько вагонов за смешные деньги. Уже как-то считали с одним товарищем, не выгодно. Не получается конкурировать с китайским производителем. Так как там и и рабочая сила дешевле, и выпускают просто сумасшедшими партиями. Таким образом реально себестоимость таких ковриков в Китае копеечная.

profes
Контактная информация:

Сообщение profes » 03 апр 2018, 14:13

Я тоже согласен, что на дорогие машины берут и коврики дорогие, а не те, которые за углом наштамповали. Разве что только вы покажете своим клиентам высокое качество. И клиентов вам надо найти заранее.

igor
Контактная информация:

Сообщение igor » 22 окт 2018, 17:29

Доброго времени суток! Я пожалуй с вами не соглашусь, что это прибыльный бизнес, я конечно не предприниматель, но покупаю постоянно что-то для своего автомобиля через интернет и в частности покупал не давно коврики по 100 рублей, а не по 150 как вы утверждайте. И вполне себе приличные хоть и китайские.

Ответить