Бизнес: Сезонное хранение шин

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Сезонное хранение шин

Сообщение kirill » 05 дек 2012, 20:09

Одним из бизнесов, направленных на небольшой заработок может стать сезонное хранение шин. Особо востребовано это в развитых городах, где тысячи автолюбителей не имеют гаражей. Все что надо - склад с полками. Необходимо обеспечить безопасность склада и невысокую стоимость аренды. Стоимость хранения шин на один месяц - 600 р, в месяц вы можете получать 180 к спокойно, чистыми около 80 к. Как видите, бизнес прибыльный. Кто пробовал - отпишитесь

Hellena
Контактная информация:

Re: Бизнес: Сезонное хранение шин

Сообщение Hellena » 05 фев 2013, 22:19

Кстати очень хорошая идея, как правило для владельца авто не имеющего свой гараж,будет очень удобно сохранять свои авто-шины в соответствующих условиях для их хранения, за приемлемую плату.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 06 фев 2013, 08:40

в принципе нормальная идея, но много имхо на этом не заработать. Клиентов не будет столько..

valeria
Контактная информация:

Сообщение valeria » 08 фев 2013, 17:03

Я думаю что получиться заработать ,ведь вечно с этими шинами все суетятся куда деть и как хранить , а места они занимают немало , даже если и есть гараж , то как правило и там не хватает места . А если неподалеку есть такое хранилище то думаю многие повезут свои .

Ответить