Бизнес: Постельное белье

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Постельное белье

Сообщение kirill » 04 дек 2012, 21:26

По данным специалистов - постельное белье весьма популярно на рынке. Бизнес на производстве белья так же весьма прибылен. Для начала надо помещение для 4-5 человек и швейные машины. Надо 3 швеи, гладильщик и раскройщик с упаковщиком. Закупать исходники стоит на оптовых базах. Лучший вариант сбыта - налаженный канал в турбазами и домами отдыха. Кто что пробовал - поделитесь

Лило2012
Контактная информация:

Re: Бизнес: Постельное белье

Сообщение Лило2012 » 15 дек 2012, 00:55

У нас на рынке очень много точек с подобным бизнесом, и сказать , что он сильно прибыльный я не могу, конкуренция большая. К тому же выбор огромный компаний которые производят постельное белье, я бы сначала осмотрелась что и как.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 16 дек 2012, 11:34

Можно конечно купить ткань и нашить много постельного белья, но вот какая будет реализация. Можно ведь продавать эту партию не один месяц, или вообще не будет реализации. Тогда можно и пролететь с бизнесом.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2012, 14:38

Есть риск не выдержать конкуренцию с крупными турецкими, пакистанскими, китайскими и нашими производителями, так как их продукции очень много и она достаточно дешевая. Если знаете как сделать качество выше, а издержки ниже- дерзайте.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 03:06

Вот с автором предыдущего поста я согласна, конкуренция очень большая и можно просто погореть, если не чего не придумать, таких точек очень много. И шить постель, нужно посчитать выгодно или нет.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 янв 2013, 09:19

тоже соглашусь насчет конкуренции, но где ее сейчас нет? Она везде.. Просто нужно придумать свое УТП (уникальное торговое предложение)

Ответить