Школа танцев

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Ангел
Контактная информация:

Школа танцев

Сообщение Ангел » 03 дек 2016, 23:02

Вот думаю открыть школу танцев. Для осуществления этой идеи большой капитал не нужен, помещение можно арендовать, нанять на работу пару-тройку инструкторов и вперед! Как думаете спрос будет?

Лило2012
Контактная информация:

Re: Школа танцев

Сообщение Лило2012 » 15 дек 2016, 00:57

Спрос будет, если еще потратите деньги на рекламу для школы. А то заплатить нужно будет мастерам, а если к вам ни кто не пришел? Что тогда? Мне кажется что нужна сильная помощь в этом вопросе, а иначе люди не пойдут к вам заниматься.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 16 дек 2016, 11:21

Школа танцев не плохая идея, только не делайте ограничения в возрасте, нужно чтобы были разный возрастные группы, тогда есть смысл в этой школе и доход будет нормальный. Реклама обязательно нужна и специалисты, которые обладают возможностью обучать.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2016, 14:46

все будеть зависеть от специалистов по танцам, если все остальное это чисто технические моменты, то без танцевальных профессионалов вам ничего не светит - они ключ к успеху в этом деле.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 28 янв 2017, 23:06

Реальная тема для бизнеса, но согласен, что должны быть танцоры профессионалы, которые смогут завести народ и сделать так, что они будут постоянно ходить.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2017, 01:34

Танцы для молодежи есть, для детей тоже, может сделать танцы для пожилых людей. Вы скажите, что все без денег, могу не согласиться, лучше пусть свою пенсию на себя тратят и не на великовозрастных детей, помогая им.

Милена
Контактная информация:

Сообщение Милена » 13 апр 2017, 00:39

Идея хорошая. Сейчас много людей хотят танцами заниматься, да и деток отдают на танцевальные кружки. Только вам ещё надо будет на рекламу потратиться. Это обязательно.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2017, 00:46

А мне тоже нравиться ваша идея. Я давно хожу присматриваю танцевальную школу для доченьки. Вот только мастера мне пока не по душе. Вам нужно правильно ещё организовать персонал. Вы все таки большую часть с детьми будете работать.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2017, 21:11

Вполне может пользоваться спросом , если в Вашем городе нет слишком много конкурентов , или нужно предложить конкурентно-способные условия , скидки или чем вы выделитесь среди всех остальных ?

Alla
Контактная информация:

Сообщение Alla » 14 май 2017, 20:18

Особенно эта идея хороша для школы рядом с обычной образовательной, если неподалеку открыть танцевальный зал, это уже будет выгодно, многие детки любят танцевать, а близкое расположение к школе упростит эту задачу.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 14 июн 2017, 12:48

Ангел писал(а):Вот думаю открыть школу танцев. Для осуществления этой идеи большой капитал не нужен, помещение можно арендовать, нанять на работу пару-тройку инструкторов и вперед! Как думаете спрос будет?
вот с инструкторами будет тяжело. Нормальные давно уже сами на себя работают. А вот посредственные - нужны ли они вам будут в школу?

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»