Бизнес: Производство плетеной мебели

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: Производство плетеной мебели

Сообщение leo » 03 дек 2012, 20:54

Данная идея не требует больших вложений. Изделия из лозы пользуются большой популярностью с древности. Потом о них забыли, а в последнее время стали снова возрождать. Для начала надо закупить лозу и иметь терпение. Пруты режьте ножом, но не топором. Главное - под углом до 60 градусов к ветке. Если вы готовите лозу зимой, то она будет кремового цвета, летом же - белая. В Интернете есть много вариаций плетения, главное - наберитесь терпения и дерзайте.

Ангел
Контактная информация:

Re: Бизнес: Производство плетеной мебели

Сообщение Ангел » 03 дек 2012, 22:17

Ни как не могу понять почему это бизнес-предложение находится в этом разделе, без затратным его точно не назовешь. Для того, что бы получить хотя бы минимальную прибыль от производства плетеной мебели, надо как минимум закупить партию лозы.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 15 янв 2013, 15:49

не требует больших вложений-это еще как сказать. Вот сколько стоит лоза? А бизнес,конечно,хороший. Сейчас многие такую мебель покупают в сад,на веранду,на дачу. И стоит она по сравнению с обычной мебелью-дешевле! Зато красиво!

Daniil
Контактная информация:

Сообщение Daniil » 18 янв 2013, 17:25

Тут дело даже не в том сколько он требует вложений, а в том, что этот вид бизнеса достаточно специфический. Душа должна лежать к этому плетению и руки расти от куда надо - иначе провал 100%.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 21 янв 2013, 11:58

а что, разве нельзя поехать в лес и самому нарезать этих самых лоз? Вот вам и без затрат получиться!

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 00:41

Мне всегда нравилась плетенная мебель, но думаю ее делать тяжело, поэтому цена на нее дорогая. А чтобы научиться ее делать нужно время и умение плести, фантазия и терпение.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 31 янв 2013, 12:04

Да.. это не так просто,как кажется-плести мебель. Этому ,если я не ошибаюсь, даже учиться надо. А вообще если наладить этот бизнес ,то пойдет-100 %. Но беззатратным его не назовешь.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 05 фев 2013, 00:06

Да это вполне прибыльное дело , но желательно найти точки сбыта , такую мебель берут в основном дачники для двора , или в частный дом . В квартиру можно но только на лоджию , но идея очень хорошая . Так же нужны хорошие мастера , это не так просто как кажется на первый взгляд.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 00:54

Мысль, конечно, интересная, но мне кажется, что даже не большие вложения, могут себя не оправдать. И получится, что у вас дома будет все заставленно такой мебелью. Я бы не рискнула.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:12

Я думаю что дело может быть в принципе прибыльным. но все равно тут правильно сказано что без затрат точно никак. Разве что делать на заказ и брать предоплату, чтоб купить лозу и все что потребуется.

fakel1
Контактная информация:

Сообщение fakel1 » 22 май 2013, 21:19

знакомый вложил 70000 + была площадь на 6 месяц без оплаты + робил без выходных + даже сайт был (более менее раскручин) = погорел и говорит что жопа это а не бизнес. вот.

Шевченко Г.
Контактная информация:

Сообщение Шевченко Г. » 25 мар 2014, 12:09

По-моему вы слегка путаете понятия бизнеса и хобби. Сколько предметов мебели сможет самостоятельно наплести новичок, а сколько профи? А если вы хотите получать с этого дела прибыль, то тогда надо найти несколько таких профи, скупать у них мебель, открывать магазин (обычный или интернет), искать клиентов и зарабатывать. Тогда дело будет.

Ответить