Бизнес: пластическая хирургия

Серьезные идеи, требующие десятков миллионов рублей
Ответить
leo
Контактная информация:

Бизнес: пластическая хирургия

Сообщение leo » 02 дек 2012, 22:58

В последнее время использование услуг пластического хирурга - весьма обыденно. В России однако это не особо распространено. В основном подобные заведения посещает слабый пол. Как правило за подтяжкой лица, коррекцией век и разреза глаз. Сильный пол составляет всего 15% от вех желающих к пластическому хирурги. Для создания частной клиники понадобится только потратить деньги на покупку аппаратуры. Лазерное оборудование - 150 к зеленых, эндоскопическое около 45, инвентарь микрохирургии - 70 к. При активной рекламе вы получите не малый доход. Если есть около 200 к долларов - дерзайте :)

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: пластическая хирургия

Сообщение birds » 03 дек 2012, 08:41

еще нужно где взять хорошего хирурга, как минимум одного. А если у него будут руки-крюки, то вас потом по судам затаскают..

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2012, 15:59

Если бы у меня, человека далекого от хирургии были бы 200к, я бы скорее ресторан открыл. мне кажется для того, чтобы открыть такой бизнес нужно самому быть хирургом иначе слишком дорого и неоправданно рискованно.

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 15:20

соглашусь с Максом, нужно самому быть в теме, что бы такое замутить. Это подойдет если ты сам хирург.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 12 июн 2013, 13:17

Кучу бумаг и всяких разрешений нужно получить. Найти специалистов. Настоящих. И что самое главное, у нас не готовят именно пластических хирургов в учебных заведениях. у нас готовят только хирургов. Так что пари найме, как узнать, имеет ли хирург опыт работы по тематике или нет. Опасно в общем.

Moonlight_cat
Контактная информация:

Сообщение Moonlight_cat » 12 июн 2013, 13:54

Найти нужно просто хороших хирургов и предложить им подобный проект, что вызывать его например будут только на сами операции, а вести переговоры по привлечению клиентов будет представитель фирмы, я думаю никто от лишней копеечки не откажется.

Melina
Контактная информация:

Сообщение Melina » 14 июн 2013, 19:12

Как правило нужно заниматься тем бизнесом, в котором сами разбираетесь с можете на начальном хотя бы этапе , а так если есть лишние деньги то можно открывать что угодно , а вот если средства ограничены, то лучше работать самому.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 18 сен 2013, 11:41

Хороших хирургов не найти по одной простой причине - они уже давно заняты и имеют кучу своей работы. А набирать те кто только учиться - это очень опасно. Да и сама ниша скорее всего уже полностью освоена.

Ответить