Бизнес: магазин экологически чистых продуктов питания

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
olek
Контактная информация:

Re: Бизнес: магазин экологически чистых продуктов питания

Сообщение olek » 21 ноя 2018, 09:30

Godzila, ну вечно же так продолжаться не может? Когда-то кризис всё равно закончиться, повысится покупательская способность населения, и будет выгодно продавать такую продукцию. К тому времени как раз уже все рынки будут заняты.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 21 ноя 2018, 11:47

Сейчас уже столько всяких подделок у продуктов. И не докопаешься до правды, откуда завезено и как выращено. Даже если людей будешь уверять что у тебя экологически всё чисто, потому и дороже, люди просто уже не будут верить. Они уже не верят.

Вован
Контактная информация:

Сообщение Вован » 03 сен 2019, 09:11

У нас в городе есть подобная служба, у них нет магазина, они развозят товар по домам. Звонишь им, они скидывают праайс и выбираешь, что нужно, потом делаешь заказ и тебе все привозят домой. У меня несколько знакомых пользуются этой доставкой и продукты им нравятся. Но мне больше по душе выбрать самому на рынке или на ярмарке, у нас каждые выходные ярмарки проводят.

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 03 сен 2019, 12:24

А мне кажется идея вряд ли окупиться на сегодняшний день, ведь стоимость и себестоимость продуктов домашнего изготовления довольно высокая, а покупательская способность населения на сегодняшний день отнюдь не растет, скорее наоборот.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 04 сен 2019, 22:07

Шах писал(а):А мне кажется идея вряд ли окупиться на сегодняшний день, ведь стоимость и себестоимость продуктов домашнего изготовления довольно высокая, а покупательская способность населения на сегодняшний день отнюдь не растет, скорее наоборот.
Вы знаете я все таки думаю что данная форма услуг более актуальна для очень больших городов,где люди считают потраченное на покупку время и не считают деньги заплаченные за тот или оной продукт
Однозначно если есть желание,то нужно пробовать найти свою нишу в этой отрасли
Здесь качество продукции и быстрота доставки играет важное значение

Ответить