Бизнес: мини-пекарня.

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Монетка
Контактная информация:

Бизнес: мини-пекарня.

Сообщение Монетка » 02 дек 2012, 14:29

Как вы думаете будет ли пользоваться спросом узкоспециализированная мини-пекарня по выпечке тандырных лепешек в каком-нибудь проходном месте, к примеру на рынке? Печь эти самые лепешки на месте и тут же продавать горячими. У нас на районе есть такая, наблюдаю за ней не первый месяц и вижу, что покупатели есть постоянно. А вы что скажите?

birds
Контактная информация:

Re: Бизнес: мини-пекарня.

Сообщение birds » 03 дек 2012, 09:59

Конечно будет, хлеб это то, что люди всегда ели и будут есть. Только придется решать вопрос с СЭС и ППСниками

Torr
Контактная информация:

Сообщение Torr » 02 фев 2013, 16:20

Да , идея хорошая , но когда сталкиваешься со всевозможными проверками и разрешениями , то сразу наступают сложности . У нас почему то это всегда сопровождается какими то проблемами при работе с пищевыми продуктами. Но если у вас есть в этих структурах знакомые , и вы сможете спокойно работать тогда эта идея безусловна прибыльная.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 фев 2013, 18:36

Идея очень хорошая , я сама часто покупаю такие по дороге домой , есть одно место где мне они особо по душе , но вот проверки точно будут , и все захотят поживиться за ваш счет .Жаль конечно , что из за таких нюансов нет возможности открыть свое дело ,или его будут сопровождать трудности.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 16 мар 2013, 13:59

Это довольно кропотливое дело,так как нужно разрешение СЭС,патент на торговую деятельность,и естественно чтобы лепешки были хорошего вкусового качества,поскольку конкуренцию никто не отменял и выживет только тот,кто предоставит хороший товар по приемлемой цене.

Милена
Контактная информация:

Сообщение Милена » 09 апр 2013, 19:44

Хорошая идея, а с любыми сложностями можно договориться. Это не такая уже и большая проблема. Нужно только место хорошее и прибыльное, а там уж и заработок пойдет удачно. Люди все кушать хотят, главное чтобы вкусно ещё было.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 09 апр 2013, 20:36

Да, я тоже обратила внимание что тандырные лепешки пользуются спросом. Покупателей привлекает ещё и то, что пекут их на месте, то есть человек покупает с пылу с жару. Главное найти хорошее место. Ну и конечно иметь все разрешительные документы, чтобы избежать проблем с законом.

Честер
Контактная информация:

Сообщение Честер » 13 апр 2013, 14:42

Мне тоже по вкусу такие лепешки, особенно когда их только приготовили. Я часто, когда иду на работу покупаю парочку себе. Думаю ваша идея вполне реализуемая. Со всеми конторами можно договориться.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 11 май 2013, 12:06

Думаю, что у вас хорошо пойдет дело, потому что многие любят такие лепешки, но пожалуй, стоит еще добавить производство тандырной самсы, очень вкусно и многие с удовольствием их покупают.

Радуга
Контактная информация:

Сообщение Радуга » 22 сен 2014, 19:04

Идея хорошая, если у вас не большая конкуренция, у нас эти лепешки через каждые пять метров продают, даже и не влезешь в этот бизнес, а так конечно почему бы и нет.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 23 сен 2014, 10:29

Если поставить в другом проходном месте, то думаю у вас будет всё точно так же, как и у наблюдаемой точки. Только вот не факт, что прибыли там существенные, надо бы вам уточнить, какие там примерные заработки.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 24 сен 2014, 11:04

У нас в городе открылась сеть таких минипекарен.Когда проходишь рядом там всегда такой аромат стоит,что пройти мимо не получается, да и булочки честно пекут вкусные.

Ответить