Бизнес: сдача в аренду балкона

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: сдача в аренду балкона

Сообщение kirill » 27 ноя 2012, 22:33

У меня есть предложение, как заработать без вложений, правда заработок маленький, да и подходит только для мегаполисов, но. Если вы живете ниже 6 этажа где нибудь, возле популярных улиц, то вполне можете сдавать балкон под рекламу. В зависимости от расположения, вы можете получать от 100 до 1500$ в месяц, естественно. Если вступить в договор с соседями, то доход повысится. Если ограждение балкона является собственностью квартиранта, то надо получить спец разрешения. Обсуждаем, кто пробовал?

Предприниматель
Контактная информация:

Re: Бизнес: сдача в аренду балкона

Сообщение Предприниматель » 02 дек 2012, 20:20

На сколько мне известно на жилых домах (балконах) реклама запрещена, хотя может конечно я и ошибаюсь. Прочитав название темы сначала подумал совершенно о другом, а тут оказалось, что речь идет о рекламе)

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 дек 2012, 09:04

а вы о чем подумали? сдавать балкон под проживание студенту? )) Было бы прикольно))

А разве нельзя на своем балконе повесить рекламу? Это же моя собственность! Или реально нужно разрешение? Заинтересовала меня эта тема, кто знает напишите по этому поводу плиз.

ЗЫ: кстати, почитал тут, еще балконы сдают в Москве на различные праздники, что бы наблюдать за этими праздниками с балкона. Но конечно же квартира должна находиться на подходящей улице.

Ангел
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 03 дек 2012, 22:34

Все зависит от место расположения вашей квартиры в которой есть балкон) Если вы являетесь представителем спального района проживающем где-нибудь на девятом этаже, то бизнес обречен на провал! Ну, а если это квартира на центральной улице города, то можно попробовать, только еще клиентов надо найти)

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 21 янв 2013, 13:00

присоединяюсь к вопросу birds, а нужны ли какие разрешения на такой вид получения доходов?

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 29 янв 2013, 23:01

Если балкон мой, разве я не могу вешать или сдавать его по своему усмотрению. О каких еще документах идет речь? Мне тоже интересно знать, какие есть правила, по этому вопросу.

Ксения
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 24 фев 2013, 11:58

Предложение интересное. Но вот у себя в городе не видела рекламы на балконах. Может действительно это запрещено? Много нюансов, нужно уточнять насколько это законно. И еще каким образом искать желающих разместить рекламу?

shabaeva
Контактная информация:

Сообщение shabaeva » 26 фев 2013, 12:38

На общих домах рекламы весить нельзя, если это ваш частный дом, то пожалуйста, но тоже нужны разрешения. Мне кажется идея не принесет прибыли, потому что тот кто хочет разместить свою рекламу, будет искать надежное место и проходное. Да и не надо в массы пускать такую идею, а то все дома будут облеплены всякой рекламой, не красиво же будет.

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 17 апр 2013, 22:09

Странно вообще-то я частенько у нас в городе вижу как на балконах вывешивают такого рода рекламные банеры. Особенно когда была предвыборная гонка.

Bez idei
Контактная информация:

Сообщение Bez idei » 25 апр 2013, 13:23

Вы не путайте рекламу в общем понимании и рекламу партий, это совершенно разные вещи, когда вы сдаете балкон под коммерческую рекламу, либо у вас, либо у рекламодателя должно быть разрешение, а реклама во время выборов не попадает под действие закона о коммерческой рекламе, это пропаганда.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 00:21

Вот,здорово. Жаль, что я живу в доме (шучу), но сейчас хотелось бы иметь квартиру в подходящем месте, я бы со всех сторон разрешила бы повесить рекламу. А интересно, если дом находится в подходящем месте, можно на нем рекламу вешать?

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 окт 2016, 15:48

Да название темы завораживает.Прикольно сдавать свой балкон в аренду,Думаю что это невозможно, потому что нужно будет получать сопроводительные документы в горсовете и других инстанциях.Проще заплатить деньги спецфирме и развесить рекламу в подготовленных для этого местах.

Ответить