Тир

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Тир

Сообщение kirill » 26 ноя 2012, 23:09

Довольно интересная идея,которая может привлечь большое количество клиентов: тир. Всего для начала вам понадобится не более 6к$. Соответственно, в это входят луки, стрелы, держатели стрел, арбалеты, мишени, сайт. В дальнейшем будет необходимо нанять квалифицированный персонал. Стоит заметить, что посетители будут в основном с кооперативов и вечеринок, которые не против оказаться в прошлом в виде лучника. Что же делаем мы, так это контролируем безопасность. За проведение одного кооператива вы получите 100-200 у.е. Как только поток повысится - закупите более обширный арсенал. Кто что пробовал? Обсуждаем

birds
Контактная информация:

Re: Тир

Сообщение birds » 03 дек 2012, 10:19

идея конечно интересная, можно подумать, но нужно хорошее место, либо под открытым небом (тогда развлечение сезонное), либо большое помещение, а это большие затраты на аренду. Нужно считать это все более детально..

Начальник
Контактная информация:

Сообщение Начальник » 04 дек 2012, 22:07

Прочитав название темы вспомнил свое детство. Когда по выходным я с папой ходил в парк, для того, что бы пострелять в тире. Кстати для тира большое помещение не нужно, достаточно будет 15-20 квадратных метров где-нибудь в хорошем проходном месте. Думаю мегамаркет очень даже кстати будет!

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 30 янв 2013, 11:49

можно сделать тир в помещении и тогда он будет все сезонным

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 01 фев 2013, 17:14

Меня как то беспокоит вопрос безопасности , и люди на подобных вечеринках зачастую под "шафе" то думаю это не самый удачный случай . Лучше открыть тир не для таких мероприятий , а именно для стрельбы и обучению с инструктором , так меньше шансов для травм.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 фев 2013, 19:30

Мне нравится пострелять в тире , думаю если учесть вопрос с безопасностью для подвыпивших посетителей , то вполне хорошая идея и очень популярная в наше время . Если под открытым небом , то еще интересней.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»