Услуга сказки по телефону для детей

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
leo
Контактная информация:

Услуга сказки по телефону для детей

Сообщение leo » 26 ноя 2012, 16:56

Казалось бы, что может быть прибыльного в чтении сказок по телефону, но не все так просто. Это весьма прибыльный бизнес. Родители, когда приходят домой, не всегда могут почитать своему ребенку, потому, если вы обладаете хорошей речью и произношением, то вполне можете объявлять о себе в газетах с указанием контактов. Для исполнения можно использование скайп или мобильный телефон. Для примера, за потраченные 15 минут и маленькую сказку, вам заплатят 50 рублей, а уж сколько вы найдете клиентов, зависит только от вас.

birds
Контактная информация:

Re: Сказки по телефону

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 22:51

интересная задумка, типа есть теле няня а теперь еще сотовая няня))) Интересно, где вы такое услышали? в штатах небось? :)

leo
Контактная информация:

Сообщение leo » 26 ноя 2012, 23:00

Изначально знакомый рассказал, у них там маленькая фирма

Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Предприниматель » 02 дек 2012, 21:27

Сказать честно идея меня не впечатлила. Зачем читать сказки по телефону какой-то незнакомой тетеньке или дяденьке, если эти же самые сказки можно записать самому и включать их перед сном ребенку)

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 дек 2012, 08:46

Предприниматель писал(а):эти же самые сказки можно записать самому и включать их перед сном ребенку)
скажите, а кто из родителей захочет на читывать сказки на запись? и на сколько сказок него хватит терпения? Сомневаюсь что на много.

Андрюша
Контактная информация:

Сообщение Андрюша » 09 дек 2012, 15:25

Честно меня данная идея вообще не впечатлила. Лично я бы для своего ребенка скорее купил диск, чем звонил по телефону каждый день. Другое дело, если бы эту идею можно было воплотить в жизнь с помощью видео... только как это можно сделать ума не приложу.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 16 дек 2012, 00:55

Интересная идея, только мне почему то кажется , что она не законченная. Как то ее нужно додумать и продумать как сделать чтобы было удобно и родителям и детям. А как оплачивать родители должны ваши услуги?

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 30 янв 2013, 01:22

Не знаю, какие нормальные родители обратятся за сказками по телефону. Не ужели мы к этому скоро придем, у детей нет мам и пап, все работают, но есть бабушки и дедушки, пусть они читают.

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 31 янв 2013, 12:02

А кто будет платить за телефонный разговор? Вот тоже немаловажный вопрос. Если родители,то дороговато сказка получается. Многим проще просто мультик или сказку на компе поставить. Я бы не стал обращаться за подобными услугами.

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 01 фев 2013, 15:37

Ведь сейчас можно запросто и купить готовые записи сказок в магазинах или скачать их из интернета, это вовсе не трудно. Думаю эта идея не совсем актуальна и навряд ли будет востребованной.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 22 фев 2013, 00:10

Задумка может и не плохая, но есть более дешевые способы реализации данной идеи, которые не требуют финансовых затрат. Например, можно запустить ребенку аудиосказку с телефона

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 18 мар 2013, 12:31

Нелепая идея.Уж лучше сказку по телевизору включить или же есть такая игрушка электронная,которая сказки рассказывает.Но по телефону это даже восприниматься ребенком не будет.

Катюха
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 24 мар 2014, 22:41

Чушь несусветная. Надо читать сказки, ничто не может заменить радости общения родителя и ребенка. Когда еще дарить любовь и заботу ребёнку. Можно бесконечно долго искать оправдание своему нежеланию. Подумайте о приоритетах. Вроде бы капризный ребенок, но на самом деле он так требует к себе внимания и любви. Если совсем невмоготу, можно скачать детские аудиосказки и закачать в аудиоплеер. Только сказки должны быть добрые, их своего детства, со старых пластинок.

Ответить