Сдача своего почтового ящика в аренду

Идеи, не имеющие аналогов на рынке, новый товар или услуга
Ответить
tetrach
Контактная информация:

Сдача своего почтового ящика в аренду

Сообщение tetrach » 25 ноя 2012, 00:09

Всем ку! Сегодня я хотел бы вам предложить такую идею, как сдача в аренду своего почтового ящика. Конечно, вы можете решить, что это никому не нужно, однако на данный момент есть фирмы, которые ведут различные переписки, и им необходим почтовый ящик. Чтобы начать вы можете разместить рекламу в сми или предлагать самим фирмам. Стоит так же отметить, что оплату стоит взнимать на месяц вперед. Так же, если вам необходимо больше денег, можете осуществлять платную доставку. Обсуждаем :)

Ксения
Контактная информация:

Re: Сдача своего почтового ящика

Сообщение Ксения » 25 ноя 2012, 01:57

Не совсем ясно, а сдавать в аренду вы собираетесь просто сам почтовый ящик или имеется ввиду, что письма могут приходить на ваш адрес и будут попадать в почтовый ящик?
Думаю, что это ну очень маленькую выручку принесет. Кроме того зачем арендовать его у вас, если можно взять в аренду на самой почте?

birds
Контактная информация:

Re: Сдача своего почтового ящика в аренду

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 09:20

а что фирме разве сложно завести свой почтовый ящик? Кроме того существуют абонентские почтовые ящики..

tetrach
Контактная информация:

Сообщение tetrach » 26 ноя 2012, 16:06

birds писал(а):а что фирме разве сложно завести свой почтовый ящик? Кроме того существуют абонентские почтовые ящики..
Не все фирмы хотят маяться с бумагами

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 22:50

а какие там бумаги? подписать договор на обслуживание АЯ ящика и все :)

Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Предприниматель » 02 дек 2012, 21:30

О каком ящике идет речь, о почтовом или электронном? Не вижу смысла ни в одном. Всякая уважающая себя фирма имеет свои ящики при чем далеко одним и не обходится) Поэтому идея обречена на провал с самого ее начала!

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 дек 2012, 08:43

согласен, переношу в утопические идеи.

Ангел
Контактная информация:

Сообщение Ангел » 07 дек 2012, 14:35

birds писал(а):согласен, переношу в утопические идеи.
Ха, не успел я отписаться в данной теме, как она уже перенеслась в другой раздел с элегантным названием "Утопические идеи". А ведь оно так и есть на самом деле) Хотя возможно автор темы не правильно изложил ход своих мыслей? И мы его не правильно поняли... поэтому хотелось бы увидеть комментарии автора!

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 июн 2013, 13:30

tetrach писал(а):Всем ку! Сегодня я хотел бы вам предложить такую идею, как сдача в аренду своего почтового ящика. Конечно, вы можете решить, что это никому не нужно, однако на данный момент есть фирмы, которые ведут различные переписки, и им необходим почтовый ящик. Чтобы начать вы можете разместить рекламу в сми или предлагать самим фирмам. Стоит так же отметить, что оплату стоит взнимать на месяц вперед. Так же, если вам необходимо больше денег, можете осуществлять платную доставку. Обсуждаем :)
Я понимаю, бывают фирмы не хотят светиться со своим настоящим адресом. Но тогда они просто регистрируются в оффшорах. Туда же идёт и вся почта. Так что ваша идея вряд ли вообще может быть рабочей.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 17 сен 2013, 12:04

Кстати такое за границей вполне возможно, там многие идеи, которые у нас кажутся сумасшедшими, там вполне оказываются рабочими.

andrey22021994
Контактная информация:

Сообщение andrey22021994 » 22 ноя 2013, 22:26

Не думал что наткнусь на данную тему. Но всё же я её искал. Объясняю ситуацию: я профессиональный игрок в букмекерских конторах, тобишь профессионально ставлю деньги на спорт. Букмекеры(организация которая принимает у меня ставки) не любят игроков, которые ставят и выигрывают очень часто, поэтому счета данных игроков блокируют. У меня так заблокировали не один десяток счетов. Раньше я регистрировал новые аккаунты на друзей, но это не выход. Нужно мыслить более глобально.

Когда регистрируешь новый аккаунт, букмекер должен понять настоящий ли ты человек, новый ли ты человек, поэтому букмекер отправляет письмо на почтовый адрес, который ты указываешь при регистрации.

Теперь к делу. Если кто-то хочет разово заработать себе на поесть(рублей 50) и кто примет на свой почтовый ящик всего 1 письмо, напишите мне на почту *****@mail.ru. Адрес должен быть Российским

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 23 ноя 2013, 09:44

потер ящик, это развод, он сам себе для этого может наделать сколько угодно почтовых ящиков.

andrey22021994
Контактная информация:

Сообщение andrey22021994 » 23 ноя 2013, 10:50

Админ, мне кажется, ты ко всему относишься так, что тебя хотят развести. Объясни свою мысль, я тебя не понял

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 23 ноя 2013, 10:59

andrey22021994 писал(а):Админ, мне кажется, ты ко всему относишься так, что тебя хотят развести. Объясни свою мысль, я тебя не понял
Что мешает вам самому наштамповать кучу ящиков, вот к чему админ клонит. Зачем кому-то платить 50 рублей, когда за 10 минут можно себе создать 10 новых ящиков и никому ничего не платить.

andrey22021994
Контактная информация:

Сообщение andrey22021994 » 23 ноя 2013, 11:27

:) Ну вы и даёте парни. В данной теме речь идёт об абонентских почтовых ящиках, которые висят в подъездах, а не о тех электронных, про которые вы подумали. И вся суть темы в этом и заключается, что эти ящики не откуда не взять.

Те, кто хочет поделиться своим ящиком ровно на 1 письмо за 50р - прошу написать мне на почту (andrey22021994 собака mail.ru)

Ответить