Клеим объявления или бизнес на распространении рекламы

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
leo
Контактная информация:

Клеим объявления или бизнес на распространении рекламы

Сообщение leo » 24 ноя 2012, 23:21

Суть данного бизнеса в том, что вы собираете бригаду и начинаете клеить рекламу по подъездам и т.д. Данный бизнес на данный момент считается довольно прибыльным т.к. толковых исполнителей нет, а реклама очень не дорогая. Больших вложений бизнес не требует, а с бригадой можно договориться и за проценты. В дальнейшем вы можете увеличить свою прибыль, расширив округ действия - стать агентом рекламы в газетах, сми и т.д. Обсуждаем :)

Ксения
Контактная информация:

Re: Клеим объявления

Сообщение Ксения » 25 ноя 2012, 02:00

Сначала необходимо найти того, кто заплатит за поклейку объявлений. И как застраховать себя от того, что по окончании работы вам не заплатят?
Еще одна проблема- объявлений нужно клеить много и быстро. А почти в каждом подъезде сейчас стоит кодовый замок

birds
Контактная информация:

Re: Клеим объявления или бизнес на распространении рекламы

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 09:13

хорошая задумка, мне понравилась. Можно сколотить банду школьников, которые хотят заработать после школы и давать им задания по расклейки объявлений в определенном районе города. А клиентов искать в Интернет, сделать сайт и искать на других тематических ресурсах.

Ягодка
Контактная информация:

Сообщение Ягодка » 08 дек 2012, 21:51

А мне кажется, что такая идея уже не так актуальна, как на пример 10 лет назад. Сегодня функции расклейщика объявлений выполняет всемирная сеть) взять к примеру социальные сети, так там только "свистни", а в остальном вам помогут ваши же друзья, причем совершенно бесплатно)

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 21 янв 2013, 12:52

у нас в городе, например, администрация наказывает за расклейку объявлений в не положенных местах (на столбах, остановках и т.д.) Можно клеить только в установленных местах - на спец тумбах.

Анастаси
Контактная информация:

Сообщение Анастаси » 08 апр 2013, 22:24

Да рекламодатели сами могут набрать себе школьников на работу, они в принципе так и делают. Зачем им посредник. Так что я не думаю что вы на этом сильно наваритесь. Да и контроль нужен за этими школьниками, так как в мусорник выбросят объявления, а вам потом отдуваться.

mb59
Контактная информация:

Сообщение mb59 » 09 апр 2013, 07:02

Школьники народ ненадежный. Я нанимал. Так что если над толпой школоты есть надсмотрщик, это хорошо. Пусть получает свой процент.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2013, 08:48

mb59 писал(а):Школьники народ ненадежный. Я нанимал. Так что если над толпой школоты есть надсмотрщик, это хорошо. Пусть получает свой процент.
Все верно, старший обязательно нужен, у которого и гонорар по больше должен быть.

Виктор
Контактная информация:

Сообщение Виктор » 17 апр 2013, 19:31

Ну не знаю найми кучу школьников, заплати им а потом еще и надсмотрщику... а что же тогда вам то остается? Разве что если выйти на очень большие заказы и обороты.

Ответить