Делаем мешки для строительной отрасли

Серьезные идеи, требующие десятков миллионов рублей
Ответить
kirill
Контактная информация:

Делаем мешки для строительной отрасли

Сообщение kirill » 24 ноя 2012, 18:08

По некоторым данным, в ближайшем будущем будет рост строительной отросли, следовательно и бизнес данной направленности будет развиваться. Предлагаем рассмотреть вам идею производства мешков. Довольно популярная продукция, которая используется для упаковке строй материалов. Если вы отите быть успешным, то стоит остановиться на производстве одного типа продукции. Затраты на производство - 800-900 к. Оборудование, наем людей. При удачном сбыте, вы опкупите затраты в первый же месяц т.к. заработок будет 800 к чистыми. Обсуждаем :)

birds
Контактная информация:

Re: Делаем мешки для строительной отрасли

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 09:33

это вы говорите про полипропиленовые мешки?

Директор
Контактная информация:

Сообщение Директор » 16 янв 2013, 16:10

Ну в последнее время вообще очень развит бизнес по упаковочному материалу. У меня друг занимается этим видом бизнеса-и знаете-не жалуется! Т.е. хочу сказать ,что идея хорошая! Главное с умом ее реализовать!

profes
Контактная информация:

Сообщение profes » 11 фев 2013, 17:28

Я бы тут посоветовал не только мешки для строительной области, но еще и упаковку, полиэтилен, пакеты, пленку. Все это будут закупать не только строительные фирмы, а так же многие другие.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 23 фев 2013, 16:00

Мне нравится ваша идея. Она хороша тем, что затраты на производства всегда не очень большие, а вот прибыль может быть вполне нормальной. Мешки нужно производить разного размера и разной прочности

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 13 июн 2013, 14:08

kirill писал(а):По некоторым данным, в ближайшем будущем будет рост строительной отросли, следовательно и бизнес данной направленности будет развиваться. Предлагаем рассмотреть вам идею производства мешков. Довольно популярная продукция, которая используется для упаковке строй материалов. Если вы отите быть успешным, то стоит остановиться на производстве одного типа продукции. Затраты на производство - 800-900 к. Оборудование, наем людей. При удачном сбыте, вы опкупите затраты в первый же месяц т.к. заработок будет 800 к чистыми. Обсуждаем :)
Читаю вами созданные темы, и не всегда мне понятно, как вы вообще рассчитываете количество затраченного и количество прибыли. Откуда такие фантастические суммы, что всё можно окупить за месяц?

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 16 сен 2013, 10:50

Кому только сбывать эти мешки, я ни разу ещё не видел объявления о том, что кому - то они требуются в большом количестве.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 21 сен 2013, 11:51

tropic писал(а):Кому только сбывать эти мешки, я ни разу ещё не видел объявления о том, что кому - то они требуются в большом количестве.
Цементным заводам к примеру. Правда им бумажные мешки требуются.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 24 сен 2013, 12:10

Gall, у цементных заводов, особенно крупных - есть своё производство таких мешков.

Ответить