Кафе на колесах

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
kirill
Контактная информация:

Кафе на колесах

Сообщение kirill » 22 ноя 2012, 18:25

Кофейни на колесах являются неплохим источником дохода. Что бы начать данный бизнес вам не потребуется почти никаких инвестиций. Только свободный график работы, спец автомобиль, персонал и обученный персонал. Естсественно на проффисиональной кофеварке экономить не стоит. Работать лучше начинать в 6-7 утра, когда все кофейни еще закрыты. При ежедневных продажах 200 кружек вы получить 5к долларов в месяц! Как видите, заработок есть.

birds
Контактная информация:

Re: Кафе на колесах

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 10:11

подойдет для мегаполисов имхо, в небольших городках не прокатит.

valeria
Контактная информация:

Сообщение valeria » 07 фев 2013, 20:56

Да , согласна , что лучше в больших городах и около офисов и учебных заведений будет популярно , но что можете предложить тем кто не пьет кофе , нучно еще и чай и может быть свежая выпечка будет кстати.

Веруня
Контактная информация:

Сообщение Веруня » 25 фев 2013, 17:02

Идея хорошая, но не все затраты учтены. Хорошая кофеварка стоит не мало+ включите в стоимость хороший кофе+ аренда места+ стаканчики и прочее. И конечно оплата продавцу.
И к кофе стоит добавить еще пироженки, хорошо покупают

shabaeva
Контактная информация:

Сообщение shabaeva » 26 фев 2013, 11:09

Идея хорошая, но зависит от места где вы будите реализовывать такой кофе. Если колесить по городу, то на бензине больше потратите. Такая кофейня на колесах будет пользоваться спросом в курортных городках, где много приезжих и туристов. Либо вокзал, где большой поток людей.

Никита
Контактная информация:

Сообщение Никита » 17 мар 2013, 13:20

А мне кажется что это хорошая идея,поскольку в наше время все куда-то спешат и нет времени зайти попить кофе в кафе.Единственное что это все таки бизнес,который надо хорошо продумать,нужно найти места,где будет клиентура,и конечно желательно в ассортименте иметь и что-то к кофе.

kruglovv.ru
Контактная информация:

Сообщение kruglovv.ru » 30 мар 2013, 16:34

Очень не плохая идея. Но я бы сразу начинал передвижное кафе, где можно было бы продавать какие то хот доги, может блинчики, прохладительные напитки, не много пива и тому подобное. Чем больше ассортимент, тем лучше. И нужна не спец машина, спец прицеп. Где то видел в интернете таки продают.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 31 мар 2013, 14:32

сразу вспомнил старый фильм с Джеки Чаном - "закусочная на колесах" :)

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 13 апр 2013, 23:57

Этот бизнес хорошо идет даже в небольших городах, потому что любителей кофе много, а если это хороший и вкусный кофе, то такую кофе - машину будут ждать с нетерпением, говорю это на собственном опыте. Важно настроить машинку правильно, чтобы правильная дозировка была, если один раз возьмут и все будет как положено, то быстро клиентов постоянных найдете. От моего дома до парка идти пол часа, но я знаю, что там стоит машина, где готовится вкусный кофе, я иду с удовольствием и мимо никогда не пройду.

Tory
Контактная информация:

Сообщение Tory » 15 апр 2013, 19:38

У нас на районе есть такое кафе на колесах , на конечно остановке маршруток и стоянке такси , приезжает машина , переоборудована под кафе , с маленькой стойкой даже , и весь день все водители покупают кофе и свежую выпечку , очень удобно . Посуда картонно пластиковая с крышкой , удобно кофе брать на вынос , я себе тоже иногда покупаю .

floema
Контактная информация:

Сообщение floema » 27 май 2013, 10:52

А как регистрировать сия чудо?

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 13 ноя 2013, 15:21

Вот вам - кафе на колесах в автобусе

[video][/video]

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2014, 13:26

Видела такие точки не далеко от рынков и парков отдыха ,вполне неплохой бизнес
Если немного вложиться найти хорошее место,то вполне можно заработать неплохие деньги
Но точка должна быть не одна, тогда и прибыль будет выше относительно затрат на сопроводительные документы

Ответить