Создание собственного букса

Как заработать в интернете
Ответить
leo
Контактная информация:

Создание собственного букса

Сообщение leo » 21 ноя 2012, 16:09

Способ, не требующий высоких затрат, только около 5к на то, чтобы раскрутить букс + домен и хостинг. В дальнейшем, это будет больше пассивный вид заработка - пользователи будут кликать на рекламу, просматривать, а вы - получать проценты на свой кошелек. В месяц владея буксом-среднячком можно получить доход более чем 30 к, естественно, их можно потратить на дальнейшую раскрутку т.к. в ином случае сайт завянет. Предлагаю обсудить данный способ

birds
Контактная информация:

Re: Создание собственного букса

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 10:22

сомневаюсь что будет прибыльно, а вот геморроя будет много с клиентами и исполнителями. Хотя может я ошибаюсь конечно..

Keyton
Контактная информация:

Сообщение Keyton » 17 янв 2013, 13:36

У вас будет сумашедшая конкуренция, это довольно распространенный вид бизнеса, хотя насколько я знаю, далеко не всегда и не у всех прибыльный. Здесь все будет зависеть от того как организуете и раскрутитесь.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 18 янв 2013, 15:43

они как правило получают прибыль след образом - раскручиваются до определенного уровня а потом всех кидают с выплатами и закрывают букс...

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 17 май 2013, 11:40

birds lol есть такое дело. Если у букса выплаты не моментальные, да ещё стоит порог вывода, значит у конторы есть проблемы. Кстати зарабатывают такие буксы и на рекламных баннерах. И вроде неплохо зарабатывают

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 21:54

Из прочитанных комментариев, я делаю вывод, что это достаточно рискованное дело, а значит не стоит его даже начинать. Зачем тратить свое время на то, что может быть не оплаченно? Нас и так достаточно имеют.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 29 май 2013, 14:07

Лидия писал(а):Из прочитанных комментариев, я делаю вывод, что это достаточно рискованное дело, а значит не стоит его даже начинать. Зачем тратить свое время на то, что может быть не оплаченно? Нас и так достаточно имеют.
На этом если и будут зарабатывать, то только школьники. Которые только делают свои первые шаги в направлении по зарабатыванию денег в интернете.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 14 июн 2013, 11:16

Я вообще удивляюсь, как они до сих пор существуют, и кто там работает? Неужели это до сих пор как-то востребовано?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 07 окт 2013, 14:08

Неужели ещё кто-то верит, что на этом можно серьёзно заработать? Да если ещё и честно работать? На этом если и можно заработать - то только занимаясь опрокидыванием людей на деньги.

Ответить