Программа "Спасибо" от Сбербанка

Отзывы о банках. Предложения по кредитам от банков и частных лиц
Ответить
STELS
Контактная информация:

Программа "Спасибо" от Сбербанка

Сообщение STELS » 19 фев 2012, 12:31

Руководство Сбербанка, по всей видимости, осознало, что при старом (совковом) подходе к клиенту, клиентов у самого старого российского банка просто не останется. Поэтому несколько лет назад Сбербанк начал перевоплощаться. Результаты этих реформ многие из нас могут ощутить уже сегодня. Исчезли очереди, кассиры начали улыбаться, появилась новая техника. Конечно, претерпела изменения и банковская политика. Одним из новшеств можно назвать программу "Спасибо". Такого в Сбербанке, на мой взгляд, еще не было.
Программа "Спасибо" - это классическое банковское предложение. Его суть очень проста - клиент оплачивает покупки картой Сбербанка, и ему на счет возвращаются бонусные баллы "Спасибо" в размере 0,5% от потраченной суммы. Этими баллами впоследствии можно расплачиваться в магазинах-партнерах в рамках этой программы. Все подробности можно узнать на сайте банка.
Кто-то скажет, что идея не нова. Согласен. Практически все ведущие коммерческие банки имеют в активе подобные предложения, причем с более вкусными процентами. Однако, Сбербанк подобное предложение ввел впервые. А при условии того, что пластиковые карты Сбера имеются в наличии почти в каждой семье, данное предложение может быть интересно читателям форума. Если клиент в течение года пользуется картой, то почему бы ему в конце года на бонусные баллы не сделать себе какой-нибудь приятный подарок.

Olenon
Контактная информация:

Re: Программа "Спасибо" от Сбербанка

Сообщение Olenon » 28 фев 2012, 10:19

Жаль, но у меня нет карты Сбербанка, я все по старинке оплачиваю наличными - а ведь условия акции заманчивы!
Больше бы таких выгодных предложений, может тогда все замшелые ретрограды (и я в том числе) перейдут на безналичные расчеты и платежи...

lisss
Контактная информация:

Сообщение lisss » 03 мар 2012, 12:24

Эта программа не уникальна, потому как она есть у нескольких банков. Более того, у того же самого ВТБ24, и проценты бонусные больше, а во-вторых их потратить можно где угодно, и как угодно.

STELS
Контактная информация:

Сообщение STELS » 09 мар 2012, 11:09

Уважаемый lisss!
А я и не говорил о том, что эта программа уникальна - перечитайте внимательно мой пост. Разговор шел о том, что, если у кого-то на руках есть карта Сбера, то он может подключиться к этой программе.
Кстати, Ваши слова о ВТБ достаточно голословны. Создайте отдельную тему, а в ней расскажите в ней о достоинствах и преимуществах аналогичного предложения ВТБ-24.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 мар 2012, 16:39

STELS, спасибо, не знал что у сбера такая акция, а то карточка давно пылиться в бумажнике, пора значит ее расчехлять ))

Zhiznelyubka
Контактная информация:

Сообщение Zhiznelyubka » 15 сен 2012, 00:29

Интересно, а это "спасибо" распространяется на пополнение счета мобильного телефона через "Сбербанк Отл@йн" или только на магазины? ;-)

Ответить