детские электромобили и квадрациклы

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
olisko
Контактная информация:

детские электромобили и квадрациклы

Сообщение olisko » 14 фев 2012, 18:35

Мы какое-то время назад всерьез задумывались с мужем об этом, но побоялись конкуренции. В парках, в зоопарках, рядом с детскими театрами и кинотеатрами, где позволяет местность, конечно (как рядом с питерским ТЮЗом), - устроить детские катания на этих электромобилях и квадрациклах, по типу катания на пони (кстати тоже бизнес, только животных жалко), круг - 100-200-500р. Мало какой родитель с ребенком пройдут мимо, эти машинки детям очень нравятся, но они слишком громоздки для катания по квартире. Минус - доход исключительно сезонный, плюс - один летний день потом все зиму кормит.

Mila Sid
Контактная информация:

Re: детские электромобили и квадрациклы

Сообщение Mila Sid » 14 фев 2012, 22:17

Тоже не плохая идея. Моя соседка, каждое лето что-то новое предлагает, вот к примеру в этом году кроме машинок и квадрациклов она еще предлагала ролики, самокаты, не помню как они называются, как кенгуру )))))надеваешь на ноги какие-то приспособление и прыгаешь))), еще трехколесные самокаты. В общем тайну своего кошелька она не раскрывает но по ее квартире, по тому как выглядит ее семья, и по тому как она сама говорит, ей этого заработка хватает.

Olenon
Контактная информация:

Сообщение Olenon » 24 фев 2012, 12:01

В нашем городе такие детские развлечения уже есть; еще ставят большие батуты и сухие мини-бассейны, в которых вместо воды - маленькие шарики - моей дочери они особенно понравились...
Жаль, что практически все удобные места для таких развлечений уже заняты - но если не побоитесь составить достойную конкуренцию - дело стоящее!

a-k-nata
Контактная информация:

Сообщение a-k-nata » 03 мар 2012, 09:46

По опыту нашего города - машинки не очень пользовались успехом. Надувные горки пользовались гораздо большим успехом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 мар 2012, 17:27

думаю что машинками уже ни кого не удивишь, да и они и так на каждом углу

Aleksandr-1
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr-1 » 11 мар 2012, 11:46

У нас один предприниматель поставил надувной батут в парке, но я особого ажиотажа не заметил, маловато детей было. То же и с электромобилями, наверное.

Андрюнчик
Контактная информация:

Сообщение Андрюнчик » 16 мар 2012, 12:28

Сейчас этот бизнес уже не нов и интереса к нему не много, детям интереснее на надувном батуте попрыгать, если ребёнок там будет не один, а кататься в гордом одиночестве, да ещё и на такой незначительной скорости мало кого заинтересует, дети сейчас уже не те.

adian
Контактная информация:

Сообщение adian » 24 мар 2012, 12:31

В принципе можно, да и затрат особо не будет, только конкуренция и правда высокая, я довольно часто видел подобные услуги.

Ответить