Гадание как способ заработка

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Templar
Контактная информация:

Re: Гадание

Сообщение Templar » 07 май 2014, 16:28

Так ведь же социальным путем - один довольный клиент приведет другого :)
А потом можно масштабировать: запустить курсы, набрать последователей, брать с них процент )))

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 10 май 2014, 20:42

Довольные клиенты на деревьях не растут и сами собой не появляются. Тем более гадание это не просто так ляпнул, что попало и сбылось или нет - клиент доволен. Чтобы доволен был нужно работу свою уметь делать. Но я вообще против этого, уж много слишком обманщиков.

Миланья
Контактная информация:

Сообщение Миланья » 25 май 2014, 23:10

Я тоже считаю,что не нужно доверять этим гадалкам, это просто мошейничество, людям нужно верить в Бога и ходить в церьковь, а не к гадалкам, я считаю, что если у человека есть дар он и так скажет а не будет за это брать деньги

Tyrid
Контактная информация:

Сообщение Tyrid » 21 июн 2014, 12:55

olisena писал(а):Расцениваю такой вид "бизнеса" как элементарное мошенничество. Человека просто открыто, без зазрения совести дурят, за его же собственные деньги.
Я тоже такого же мнения. Нельзя так людей разводить, многие в это верят и от того, что скажет гадалка в итоге зависит их жизнь, это не шуточное дело и вполне наказуемое в нашей стране.

Я такая
Контактная информация:

Сообщение Я такая » 22 июн 2014, 16:16

Ну каждому своё, в конце концов никто клиентов не тянет насильно к гадалке, если они хотят платить за тот бред, который им говорят, пусть платят, просто все должны понимать что это не так серьёзно.

Bakri
Контактная информация:

Сообщение Bakri » 03 июл 2014, 17:29

В нашей стране люди скорей идут именно к гадалке, чем к психиатру или в поликлинику, поэтому такой вид деятельности однозначно будет иметь успех, а то что вы там на гадаете своим клиентам, это на вашу совесть уже останется, так как много людей такого плана слишком впечатлительны.

Ответить