Жигули против мерседеса

Общение на любые темы
Ответить
Aleksandr-1
Контактная информация:

Жигули против мерседеса

Сообщение Aleksandr-1 » 12 фев 2012, 16:09

Ехали с директором из Ростова в Краснодар на его новом мерседесе. Он обкатывал его, поэтому сильно не гонял и обогнав 14-го жигуленка не стал от него отрываться, а поехал впереди спокойно. Через минуту нас обгоняет этот жигуль и водитель кавказской национальности радостно показывает нам средний палец - "мерса "сделал"! Мой шеф спокойно снова обходит его и на скорости 130 идет впереди. Жигуль на 140 с диким ревом обходит нас и снова средний палец в окне. Мы тут же обходим его опять и уже на 150 идем впереди. Кавказец, наверное, помогал машине, толкаясь ногами, но на 170 из последних жигульих паров обошел нас и вымученно улыбаясь, поднял ладонь. Жигули уже тряслось в последних судорогах, когда наш мерс на 240 обошел его. На лицо водителя 14-ой жалко было смотреть - как же, унизили гордого джигита!

STELS
Контактная информация:

Re: Жигули против мерседеса

Сообщение STELS » 19 фев 2012, 13:56

Видел на ю-тубе (лет 7 назад).

Думаю, что примерно такое же лицо :oops: было у водителя Мерседеса, когда его "сделал" Запорожец. Под капотом Запорожца стоял обычный Поршевский движок, который ради прикола установил кто-то из новых русских. :lol:

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 мар 2012, 17:59

"кадров" хватает на наших дорогах. Сам периодически встречаю таких, я езжу на быстром авто ( не буду говорить марку, но поверьте на слово), всегда прикольно смотреть когда тебя пытаются обогнать на каком нить тазике)))

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 11 апр 2012, 13:01

У нас был похожий случай. Ехали на Зазике и обогнали БМВ. Мы не специально, так получилось, шли по другой полосе. Дядька долго удивленно смотрел то на спидометр, то на нас. А все дело было в том, что покупали мы Зазик с рук, и он был пригнан из Германии. Так что там даже родной движок хорошо тянул.

Restor
Контактная информация:

Сообщение Restor » 15 июн 2012, 09:12

Видел в нашем городе на площади зимой гонялись "стритрейсеры". Вы не представляете, это нечто. Такая толпа заниженных жигулей и прочей Автовазни с наклейками ак-47 и т.п. дрифтуют!!!Все жигулёнки разворачивает. Волги ели держутся что бы не перевернутся. Вообщем смеялся я долго)

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 19 июн 2012, 13:44

Ну это забава для мужчин...Обогнал и доволен, хотя не все этим занимаются есть индивидуумы, которые хоть утвердится за счет этого,

land
Контактная информация:

Сообщение land » 15 июл 2012, 12:06

birds писал(а):"кадров" хватает на наших дорогах. Сам периодически встречаю таких, я езжу на быстром авто ( не буду говорить марку, но поверьте на слово), всегда прикольно смотреть когда тебя пытаются обогнать на каком нить тазике)))
Кадры то как раз те, которые на дорогих авто пытаются всячески подрезать, вытолкать с полосы простой русский народ на жигулях, не думая чем это может закончиться для обоих.

Klen
Контактная информация:

Сообщение Klen » 16 июл 2012, 16:16

Люди действительно не думают что творят, такие вот выкрутасы могут закончится трагическими и кому потом будет интересно узнать что ты подрезал...или обогнал(((Да и вообще крутость не в этом scout

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 30 янв 2013, 11:55

СОгласна с вами,многие такие гонки на дорогах плохо заканчиваются. Так еще и по их вине другие люди страдают. Я однажды на дрифте была-вот это ,конечно,зрелище. Но там не жигули были))) понавороченней машины.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 22 май 2013, 13:24

Миранда, просто это напоминание, как бы всплывает из подсознания гонки на лошадях в глубокой древности. Естественно всё переносится на современность. И получается, что наши железные кони играют роль тех, живых лошадей. Так что всё в пределах нормы. Так и должно быть. Должна говорить генетическая память.

Ответить