Супер-бизнес: золотые, серебряные, голографические ногти

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Ответить
graf
Контактная информация:

Супер-бизнес: золотые, серебряные, голографические ногти

Сообщение graf » 08 ноя 2012, 09:43

Использование Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с эффектом металлического зеркального блеска, а также голографические покрытия. Такой эффект абсолютно недостижим при использовании ВСЕХ способов ногтевого дизайна, представленных на сегодняшний день даже в элитных маникюрных салонах.

Технология нанесения Flash Nail самая простая:
1. Наносим на ногти (свои или нарощенные) лак-основу, подходящий по цвету к выбранному дизайну Flash Nail.
2. После высыхания лака наносим на ногти специальную клеящую основу.
3. Клей выдерживаем 3-5 минут и приклеиваем саму пленку Flash Nail, при помощи ватной палочки плотно прижимая пленку по всей поверхности ногтя.
4. Снимаем с ногтя пленку-основу, при этом на ногте остается зеркальное металлическое покрытие.
5. Заканчиваем маникюр нанесением любого защитного слоя (или прозрачный лак, или гель\акрил).

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать. Смотрите видео:

[video][/video]

Плюсы технологии Flash Nail:

1. Технология Flash Nail позволяет наносить на ногти покрытия с уникальным металлическим зеркальным или голографическим эффектом. И это не пленка, это голографическое лазерное металлизированное напыление - на ногти переносится только оно, никаких пленок.
2. Использование технологии Flash Nail не требует какого-либо специального обучения или оборудования.
3. Низкая стоимость расходных материалов Flash Nail делает такую услугу доступной для всех слоев населения..
4. На российском рынке маникюрных товаров и услуг технология Flash Nail отсуствует.
5. Расходные материалы Flash Nail производят в США, что гарантирует их высочайшее качество.

Уникальность технологии Flash Nail и высокая востребованность маникюрных услуг являются предпосылкой для открытия бизнеса с высочайшей рентабельностью при полном отсутствии конкуренции.

Рынок сбыта огромен - это все салоны красоты, маникюрные кабинеты, чатнопрактикующие мастера.

Высочайшая рентабельность бизнеса обусловлена низкой себестоимостью самого материала (около 0,7 доллара за комплект на 10 ногтей) и высокой стоимостью оказания услуги по уникальному маникюру с металлическим зеркальным блеском (от 30 долларов и только в США).
10.jpg
10.jpg (34.11 КБ) 423 просмотра

Накуста
Контактная информация:

Re: Супер-бизнес: золотые, серебряные, голографические ногти

Сообщение Накуста » 13 ноя 2012, 19:09

Как дополнительная услуга это может быть и интересно, но что-бы отдельно зарабатывать на этом - сомнительно так как стальные ногти не всем нравятся.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 22:45

А как на счет здоровья ногтей, не вредно ли это будет? Красиво то конечно, но чтоб женщины такое могли бы себе наносить, не уверен. С начало нужно узнать его действие и свойства например с водой?

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 21 ноя 2012, 16:31

Смотрится действительно красиво. Но думаю, что эту идею уже в ближайшее время начнут использовать в салонах. Поэтому пока таких предложений еще нет, вам нужно поторопиться и успеть подзаработать на этом.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 ноя 2012, 10:20

красивые, показал супруге - ей понравились, сказала что тоже такие бы хотела :)

Ягодка
Контактная информация:

Сообщение Ягодка » 05 дек 2012, 16:44

Считаю что открывать бизнес и заниматься только Flash Nail будет не рентабельно. Можно открыть салон по наращиванию ногтей и прочим прибамбасам) Главное в этом найти хороших мастеров, желательно со своими клиентами. Во все времена женщины пытались украсить себя на сколько это возможно, поэтому успех должен быть!

Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Предприниматель » 07 дек 2012, 14:15

Ягодка писал(а):Считаю что открывать бизнес и заниматься только Flash Nail будет не рентабельно. Можно открыть салон по наращиванию ногтей и прочим прибамбасам)
Поддерживаю данное мнение и считаю, чем больше ассортимент предоставляемых услуг, тем больше клиентов, а соответственно и вашей прибыли. Особого эксклюзива в Flash Nail я честно сказать не вижу, при этом отмечу, что все это чисто на любителя, кому-то нравиться, кому-нет.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 11:53

Если пытаться распространять только сам материал по парикмахерским и салонам, то врятли вы в каждом найдете желающих, они сами любят приобритать материалы и искать их, а вот идея открытия своего салона, это можно.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:55

Ну я конечно не девушка чтоб в этом разбираться... Но в целом мне нравится когда у них красивые ухоженные ногти. Так что могу сказать что идея мне ваша понравилась.

Ответить