Бизнес на записи и продаже аудио книг

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
graf
Контактная информация:

Бизнес на записи и продаже аудио книг

Сообщение graf » 08 ноя 2012, 09:38

Подсмотрел идею по самостоятельной записи аудио книг. Дорого оборудования не нужно, сейчас технологии все доступны. Конечно если не покупать дорогостоящую профессиональную аппаратуру. Можно записывать как самому, так и нанять доктора, с хорошо поставленным голосом. Так же можно и самому натренироваться хорошо читать. Записи книг записывать на CD и DVD диски.

Единственный вопрос, в котором нужно разобраться - это авторские права, ведь книги которые вы будете начивать в аудио запись кто то написал...

Распространять можно в магазинах книг, онлайн магазинах, создать свой сайт аудио книг и продавать через него.

Как вам такая задумка? Может я что-то важное не учел?

Накуста
Контактная информация:

Re: Бизнес на записи и продаже аудио книг

Сообщение Накуста » 13 ноя 2012, 21:30

По моему этих книг уже в сети целое море, и платить ничего не нужно -просто скачиваешь и все.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 22:34

Мне это идея не совсем нравиться, действительно, сейчас интернет на первом месте. Можно все, что хочешь найти и скачать совсем бесплатно. Думаю, что такой бизнес будет убыточным.

baron
Контактная информация:

Сообщение baron » 21 янв 2013, 13:30

наши люди, привыкшие ко всему бесплатному не будут покупать за деньги то, что можно бесплатно скачать из Интернета. Вот так вот, 100% говорю.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 22 янв 2013, 10:02

если делать все легально то будет не дешевый товар, во первых авторские отчисления, во вторых зарплата диктору и т.д.

Ксения
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 24 фев 2013, 12:03

задумка плохая. Потому что сейчас столько возможностей скачать аудиокниги бесплатно в интернете, что не понятно кто же у вас их покупать станет? И в магазинах тоже вряд ли захотят взять ваши аудиокниги

wolfghz
Контактная информация:

Сообщение wolfghz » 24 фев 2013, 21:28

Да всё уже давно придумано и хорошо работает, это бизнес на партнёрских программах.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 00:30

Я мало встречала людей, которые предпочитают слушать книги. Все кого я знаю, могут закачать в телефон книгу и читать, а многие не леняться и читают книги в живую, имея дома библиотеку.

Merry
Контактная информация:

Сообщение Merry » 13 май 2013, 22:27

Может быть раньше на пару лет и пошел бы этот бизнес, но сейчас уже никто их не будет покупать , в сети можно бесплатно скачать все , что угодно, и на любой вкус, а вот раньше это было выгодно , пока интернет не дошел во се уголки населенных пунктов.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:27

Не знаю... если честно то мне такая идея заработка совсем не понравилась... Да и кто у вас будет их покупать? Может я конечно что-то и не понимаю.

melvini
Контактная информация:

Сообщение melvini » 04 авг 2013, 15:49

Матвей писал(а):Не знаю... если честно то мне такая идея заработка совсем не понравилась... Да и кто у вас будет их покупать? Может я конечно что-то и не понимаю.
Я, например, в дальних дорогах за рулем люблю послушать какую-нибудь интересную книгу. Но, как выше подмечено - качаю я их в интернете бесплатно. Ну или в каком-нибудь общественном интернет-магазине за 0,5-1 доллар. Если Автора идеи такой заработок устроит - пусть попробует. Ведь если он сможет постоянно создавать что-то уникальное, необходимое людям - по 1 доллару за скачивание можно собирать неплохие суммы.

Ответить